Гость
Статьи
кто знает?

кто знает?

пропали месячные в мае и до сих пор нет! каждый раз болит грудь и тянет внизу живота - а их нету! что со мной!? секса не было(ко врачу боюсь идти если честно, мне 21

86
51 ответ
Последний — Перейти
Колбаса Деловая
#1

Гормональный сбой у Вас, милочка. Идите к гинекологу-эндокринологу. А чего Вы к врачу то, боитесь идти? Укусит? Отругает? Так что к врачу, и лучше не тяните с этим, страшного ничего нет. Удачек!

Жо
#2

вес какой?

86
#3

сдавала я анализы на гормоны. все в порядке! в весе потеряла! может из за диплома переволновалась, думала сбой!вроде нет сбоя если гормоны в порядке! вес 46 был, ща 48. ну я около 50 вешу!похудела вот в июне на глазах прям(

86
#4

ко врачу боюсь идти.у нас гинеколог участковый неадекватная, а ехать в платную - некогда, работа с утра до вечера, а если по записи то только в середине недели, звонила узнавала - не попаду туда в ближ месяц(

86
#5

подруга предложила циклодион пропить! для восстановления цикла он!она сталкивалась с этой проблемой, только месяч 2 месяца её не настигали, и ей гинеколог посоветовала!

86
#6

жду указаний!!! блин страшное это дело когда месячные пропадают настолько!

Жо
#7

идите к эндокринологу

86
#8
Жо

идите к эндокринологу

но ведь с гормонами все нормально, пошлет меня куда нить! смысла не вижу к нему наведоваться!

Гость
#9

Автор, вот честно,если бы у вас оторвало руку, вы бы пошли к врачу или вам было бы тоже страшно? Или вы подумали бы: ну нет руку, подумаешь-пустяки! Ну как ТАК можно относиться к СВОЕМУ телу??? А ведь поди перед зеркалов часами проводишь, да на шоппинг субботу тратишь, а чтобы проверить состояние своих же ВНУТРЕНЕСТЕЙ-времени нет или глопое: смысла не вижу к нему наведоваться! А от нас вы чего ожидаете? Ответе, что все рассосется???

86
#10

ну просто сидеть очередеи у меня нет времени! может кто сталкивался с такой проблемой что нить да посоветовали бы! тем более что секса нет - значит и серьезностей быть особых не должно!

Жо
#11

10, вы думаете, что беременность это самое серьезное, что может быть?)

Жо
#12

8, да и не ходите, лечитесь через инет)

86
#13

да не в беременности дело? у меня по женски всё нормально , секса не было, так что с беременностью это не связано! просто вот в 1ый раз такая фигня произошла вот и парюсь теперь! к гинекологу тоже не вижу смысла идти! ко врачам отношусь скептически в принципе

86
#14

я вообще не поняла? вы что считаете если девушка чистая на 100% - сразу чуть что надо ко врачу бежать? они там наговорят! и мне точно не поверят что не живу интимной жизни! затаскают по УЗИ и мазкам прочим! знаю я это всё!

Жо
#15

14, да не ходите)

86
#16

*** допросишься тут доброго совета! ппц. ну и бабьё!

Жо
#17

гы))))))

Гость
#18

автор, я надеюсь вы умеете думать логически? Итак, у ЗДОРОВОЙ женчины приходят месячные с определенной переодичностью. Месячные-ето отдел гинекологии. Значит, если у вас уже 4 месяца нет месячных, первым делом надо идти к гинекологу. И у девтвенниц бывают моимы, рак шейки матки и т.д. Следовательно заявление типа-нет секса значит здорова, в корне не верно.

У вас не месячных и вы не хотите пойти к гинекологу, ОК. Шодите к УГН или к вашей косметичке, может они вам что-нибудь путное скажут.

86
#19

90% женщин жалуют свой менструальный цикл - все это прекрасно знаем! че вы мне тут про миомы и прочую фигню чешите? какая миома, какой рак шейки матки - вы в своем уме вообще?!просто я думаю что это изза продолжительного стресса, а вы мне про такие проблемы глобальные толкаете?! по моему это и 6ти классница знает - миома и рак шейки в 21 год ну не может быть такого в природе!

Гость
#20

миома и рак шейки в 21 год ну не может быть такого в природе!---вашими бы словами....

Хорошо, автор, вы здоровая, у вас перебой с месячными, все в порядке. Полегчало?

90% женщин жалуют свой менструальный цикл - все это прекрасно знаем!---ЗДОРОВЫЕ женчины НЕ залуются!

86
#21

ну это редкая редкость когда у всех все в норме! конечно кто принимает гормональные у того может и тютелька в тютельку они приходят! а девушки - девственницы оч запариваются по этому поводу, а гинекологи сваливают на экологию, курение, стрессы и прочее! я уверена что вы это знаете но вот что то ерепенетесь!

Мая
#22

а Вы в курсе что при весе меньше 50ти месячные прекращаются? у кого-то при 55 даже. всё индивидуально. попейте женские сборы (чай). помогает. проверено. но лучше конечно к врачу

86
#23

вот мая "дело говорит" спасибо! узнаю в аптеке завтра!

86
#24

аааа, забыла отметить что 4 года раз в неделю хожу в солярий! может это как то повлиять на цикл?

Гость
#25

и все таки, автор, вы чего-то путаете! Наличие или отсутствие месячный НЕ зависит от состояния девственной плевы! Я тоже когда-то была девственницей и проблем с месячными у меня не было, как впрочем и у моих подруг. То, что цикл может быть нестабилен, мне тоже известно. Но вот то, что их нет уже 4 мешяца, может говорить о том, что у вас не проишодит овуляция, а ето уже посерьезнее, чем угорь на лобике!

Гость
#26

24, а вот ето навряд ли как то может влиять: при повышенной температуре окружаюшей среды месячные приходят быстрее. Раньше бабки в баню для етого ходили

86
#27

а то что солярий это облучение вы значит во внимание не берете???)

Гость
#28

ну если ВЫ ЗНАЕТЕ, что солярий-ето облучение, то зачем вы подвергаете СВОЙ организм такому екстриму??? Тогда вы должны ЗНАТь, что облучение-ето прямая дорога к раку крови

86
#29

ну во первых я не превышаю норму его посещения!витамин D оч нужен и от него не умирают я слышала-это во вторых!

Гость
#30

пы.сы: вы что-то опять напутали с облучением в солярии. Облучение-ето когда разлагается ядерный атом. А если вы лежите на солнышке или в солярии, то вы загараете от лучей солнца или искуственной лампы. Совершенно другие лучи, чем при радиоактивных вешествах!

86
#31

ага! советую погуглить - что такое лампы солярия! и каким способом от них избавляются!)

Гость
#32

ну витамин Д можно принимать и в таблетках. А вам, автор, уже никто не поможет, извините. Такого бреда, как здес, я еше ни разу не встречала. Может у вас с весом усохли и мозги? И от етого пропали месячные? Тогда вам срочно к нейрологу! Может он чем поможет.

Гость
#33

если бы в лампах солярия был бы хоть один грамм радиоактивного вешества-их бы никто не смог окупить.

Так на вопрос вы не ответили-зачем вы ходите в сонярий, если верите в его убойную силу??? Вам бы уж сразу на Чернобыль!

86
#34

а вам к психотерапевту и надолго. нервы сдают? можно просто дельный совет дать, а не приплетать миомы и прочую лабуду!;)))

Гость
#35

Дельный совет-шодите к врачу!

86
#36

солярием мама напугала!

Гость
#37

чего моим нервам сдавать?-тут цырк бесплатный показывают, мне весело!

86
#38

пойду не ранее месяца читай выше

Гость
#39

солярием мама напугала!-ха,ха!

Тогда пусть она вас попугает на тему, чем грозит организму длительное отсутствие месячных!

Гость
#40

вот и ладненько. Набирайте вес. И учите матчасть. В частности физику. Поможет в агрументации с мамой!

86
#41

только вот проблема в то мчто врачи наши мало чего знают( затаскают по врачам, лишних денег повыкидываю к тому же!((((

Гость
#42

ну я так подозреваю, что любой мало-мальский врач знает все-таки побольше, чем вы и я, автор! Врачи же в гос.больнице или поликлинике-бесплатные

86
#43

гость, я ж писала всё выше, вот проснулась в 12 и до 3 не могла всать в низу живота вообще сильно болело!(я думала вот они и пришли, а не тут то было(((((((

#44
86

я вообще не поняла? вы что считаете если девушка чистая на 100% - сразу чуть что надо ко врачу бежать? они там наговорят! и мне точно не поверят что не живу интимной жизни! затаскают по УЗИ и мазкам прочим! знаю я это всё!

"Чистые " девушки знают все! И наперед. Тут и не поспоришь.

#45
Мая

а Вы в курсе что при весе меньше 50ти месячные прекращаются?

Если ваша норма 100 кг, может и так.

86
#46

ПРИШЛИИИИИИИИИИИ, УРАААААААА

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

86
#47

точно из за потери веса я и месячные потеряла. спасибо всем за адекватные ответы

Гость
#48

Хм....я вешу 44 кг...месячные с 14 лет, успешно забеременела и прекрасно родила в 25 лет. И самое удивительно - а месячные так и проходят каждый месяц!!! :-))))

И что теперь?? Я супер-уникум?? Бежать в Книгу Рекордов Гиннеса?? :-)))))))

Гость
#49

Афтор, Вы в каком городе находитель?

Гость
#50

...находитесь??

Следующая тема
Предыдущая тема