Гость
Статьи
Вылетела пломба с зуба

Вылетела пломба с зуба

Год назад лечила зуб, был наполовину разрушен. Посверлили и удалили нервы. Месяца 3 назад вылетела пломба, и теперь дырка коричневая. Если идти к стоматологу, что будут делать? Если ли шанс сохранить зуб?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс всегда есть, но только очный осмотр покажет.

Гость
#2

Автор!!!!!! Ты че три месяца то тянешь!!!!! Беги быстрей к зубному!!! Пока зуб окончательно не разрушился!!! Три месяца!!! Акуеть!!! Тебе надо было в ближайшие дни как он выпал бежать!!! А ты три месяца на опе просидела!!!

Гость
#3

Вскрытие покажет.

Гость
#4

Явная халтура, под пломбой кариес развился, штифтов тоже не поставили... если нормально переделают, то дальше может быть нормально. Но вообще серьёзные шансы на коронку поверх этих корней и штифтов.

Гость
#5

По хорошему сразу коронку должны были предложить при такой степени разрушения. Теперь смотреть нужно, смотря как откололось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#6

Не знаю, все пломбы ставила и буду ставить у доктора Лемберга, нравится эта стоматология. Хожу только туда. Ничего не вылетает, не «выходит из строя» после их работы. Выбирайте грамотных стоматологов и таких проблем не будет.

Предыдущая тема