Гость
Статьи
Витамины молодости

Витамины молодости

Как определить, что тебе пора пить витамины коллагена или гиалуронки?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они вам ничего не дадут а "витамин" молодости это селен, хотя он не витамин а минерал, его можно употреблять

Гость
#2

Витамина коллагена не существует.
Есть сам коллаген. Сама гиалуронка.
Никакого отношения к витаминам они не имеют.

Гость
#3

Необходимые вещества нужно употреблять для синтеза собственного коллагена.

Синтез коллагена у человека снижается на 1 % в год, начиная с 21 года.

Гость
#4
Гость

они вам ничего не дадут а "витамин" молодости это селен, хотя он не витамин а минерал, его можно употреблять

Полезен, в органической форме только если.
Но не он является микроэлементом молодости.

Гость
#5

И на - ша - мо - ло -дость - про - шла ! )))

Гость
#6
Гость

Необходимые вещества нужно употреблять для синтеза собственного коллагена.

Синтез коллагена у человека снижается на 1 % в год, начиная с 21 года.

А как же все эти витамины с их составом?

Гость
#7
Гость

А как же все эти витамины с их составом?

Обычная разводка лоохов.
Кто не в курсе - то купится на рекламу.

Мила
#8
Гость

Необходимые вещества нужно употреблять для синтеза собственного коллагена.

Синтез коллагена у человека снижается на 1 % в год, начиная с 21 года.

вот это наиболее верный путь, способствовать тому, чтобы вырабатывалось больше собственного коллагена и гиалуронки. Я знаю что витамин А активно способствует синтезу собственной гиалуронки. Поэтому его полезно пить. А еще круче обогащать им все свои крема. Я для этих целей беру мазь Видестим, состоящую сплошь их этого витамина А и подмешиваю во все свои баночки с кремами.

Гость
#9
Мила

вот это наиболее верный путь, способствовать тому, чтобы вырабатывалось больше собственного коллагена и гиалуронки. Я знаю что витамин А активно способствует синтезу собственной гиалуронки. Поэтому его полезно пить. А еще круче обогащать им все свои крема. Я для этих целей беру мазь Видестим, состоящую сплошь их этого витамина А и подмешиваю во все свои баночки с кремами.

Вроде ещё аевит давить можно

Гость
#10

с 30 лет точно можно, коллаген после 30 сам уже перестаёт вырабатываться. И чем старше, тем чаще нужно пить, после 40-45 вообще на постоянной основе можно. Ещё суперски омолаживают ванны скипидарные. Делаю с эмульсией Скипар раз в пол года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

А как же все эти витамины с их составом?

Это маркетинговый приём. Ну какие витамины с коллагеном? Вы хоть обпейтесь этого коллагена, время не обманешь. Визуально замедлить старение может только пластическая хирургия или инъекционная косметология. Ну ЗОЖ ещё немного, возможно. Всё, других вариантов нет

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема