Гость
Статьи
Зубной врач послал

Зубной врач послал

Здравствуйте. Может тут есть стоматологи?). Ситуация такая зуб 8ка без причинно заболел...на 4 день перестал только при сильном надавливании зубами при смыкании чувствуется что то и все. Была у горе зубного терапевта дежурного посмотрела сколов не видит, говорит все норм. Досвидания. Я говорю может снимок сделать в чем проблема видно будет? Она говорит не будет видно. Тоесть то что зуб болел и боль стихает это не причина в принципе идти к врачу по ее мнению.... А что потом будет там будет видно? Ужас.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ну это ты ведь была в поликлинике ?-- в бесплатной ? вот и получила ответ соответствующий---иди в платную--- на консультацию---ну сдерут с тебя--- от 200 до 500 р , сделают рентген-- еще 250 и все скажут--- цены это у нас в районе--- у вас не знаю что там!-- ты видимо не знаешь что бесплатный сыр только в мышеловке !!! ?????----

Гость
#2

чем больше проблем наберется из-за осложнений, тем больше бабла состричь можно с пациента или со страховой.

Гость
#3

Сделайте в платной. Можете потом кляузу настрочить, если врач был не прав.

Гость
#4
zero333kk

ну это ты ведь была в поликлинике ?-- в бесплатной ? вот и получила ответ соответствующий---иди в платную--- на консультацию---ну сдерут с тебя--- от 200 до 500 р , сделают рентген-- еще 250 и все скажут--- цены это у нас в районе--- у вас не знаю что там!-- ты видимо не знаешь что бесплатный сыр только в мышеловке !!! ?????----

Я хожу в эту поликлинику к определенному врачу золото а не человек и сколько раз попадала на случайных все адекватные....не сталкивалась с таким ....такое ощущение что окунулась назад в 90-е...сейчас врачи лучше. Ну у нее стаж 44 года она из тех...как увидела ее сразу почувствовала что то будет.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Сделайте в платной. Можете потом кляузу настрочить, если врач был не прав.

Была такая мысль.

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы