Гость
Статьи
Ковид

Ковид

После перенесенного ковида, в лёгкой форме, вот уже прошло как 20 дней, появляется иногда температура 36,9. Также небольшой кашель, чаще с утра. Болят мышцы спины. У кого-то так же было? Или все прошло быстро? #коронавирус

Анита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 3 месяца температура держалась 37,3

Гость
#2

у многих по несколько месяцев похожее состояние. А кто то быстро восстанавливается. Мужу прописывали Нейроспан комплекс для нервных волокон, довольно быстро восстановился.

Анита
#3

Причем , запахи у меня пропали не полностью на два дня, потом всё вернулось, когда болела даже. Температура у меня считается нормальной, ведь если 37,2 и больше, то значит, что в организме, скорее всего есть какой-то воспалительный процесс. Многие жалуются на такое состояние, после ковида. Просто сама себя же накручиваю... Сейчас прочла статьи, и немного успокоилась. И Вам, ребята, спасибо за ответы!

#4

меня полтора месяца после ковида колбасило, то запахи меняются, еще и одышка была из-за пневмонии, к врачам ходила ничего толкового не сказали, витаминки и фероны какие-то выписывали. Так как меня больше всего одышка беспокоила стала сама гуглить как избавиться и нашла много инфы про дыхательные упражнения для легких, потом наткнулась на специальный тренажер Самоздрав, заказала себе и стала заниматься, за месяц тренировок запахи стали нормальными (до этого то гнилью все пахло, то газом), а одышка полностью прошла только через 2 месяца.. а вообще у всех разный отходняк после ковида, у знакомой панические атаки начались

Гость
#5

у меня около месяца было так, но я потом пила Нейроспан что бы обоняние вернуть, потому что тяжко без него было

Гость
#6

Скажите, прошла у вас температура?болела с 12 января с пневмонией,лежала в госпитале две недели,потом ещё две недели на больничном.19 ыевраля выписали и вот,начала чувствовать что горю вся.утром темпы нет,к обеду начинает гореть лицо.думаешь ,что все 38,а на градуснике 37, 37,1.что это .Очень переживаю ,вдруг какой то недолеченый процесс .На кт только через месяц по рекомендации врача .принимаю витамины и препарат для разжижения крови,пью много жидкости.

Гость
#7
Гость

У меня 3 месяца температура держалась 37,3

Здоавствуйте,прошла температура ра у вас.? Меня выписали и вот началась температура 37,37,1 .что делать,опять бежать к терапевту, или это нормпльно после ковид и пневмонии,в моем случае 40% поражения.Кт врач назначил на повтор только через два месяца,выписали в процессе разрешения по кт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня тоже в спине как печёт после коронавируса , уже переболела как 2 месяца назад

Форум: Здоровье
Всего: 191 289 тем
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 598 тем