Гость
Статьи
Вы бы пошли на прием к …

Вы бы пошли на прием к гинекологу, если он ваш одноклассник?

Девочки тема смешная конечно, не думайте что я тролль:D Короче есть небольшие проблемы в женском здоровье, врачи в ЖК особо не заинтересованы в решении этой проблемы, назначают препараты как по шаблону всем подряд. Вот думаю обратиться к знакомому врачу гинекологу, его очень хвалят в нашем городе, приглашают работать в Москву, в общем он умничка. Уже 3 месяц думаю к нему сходить, ННННО!! Он мой одноклассник!! К тому же он друг моего бывшего...думаю, а вдруг будет меня обсуждать потом с ним:(( страшно, стремно и стиснительно очень:(( Пошли бы вы на моем месте??

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, у него к вам будет внимательнее отношение, чем к обычной пациентке

Гость
#3

Да, пошла бы, если такой классный специалист. Обсуждать не будет. Врачебная тайна как-никак.

#4

Нет

Гость
#5

Нет.Не думаю,что это единственный квалифицированный специалист в городе.Мне вообще комфортней к женщинам гинекологам обращаться.

Гость
#6
Карлос Апельсинов

стыдно показывать будет раздолбаный вареник и целюлитную ср-аку

Вам?

Гость
#7

Нет,не пошла бы

Гость
#8
Гость

Нет.Не думаю,что это единственный квалифицированный специалист в городе.Мне вообще комфортней к женщинам гинекологам обращаться.

Пока найдешь квалифицированного, очень много денег и времени можно потратить. Сайт у нас есть такой, где отзывы врачам пишут, так вот ходила я к двоим таким врачам с высоким рейтингом по отзывам. Создалось впечатление что эти отзывы все куплены.

Гость
#9

Нет, не пошла бы)

Гостя
#10

Нет, я гинеколоов мужиков вообще не признаю ,был печальный опыт, только женщина

#11

Ахаха. Нет, я бы не пошла, это точно

Гость
#12
Гостя

Нет, я гинеколоов мужиков вообще не признаю ,был печальный опыт, только женщина

Расскажите в общих чертах, что у вас произошло? Плохой врач или приставания?

Гость
#13

А что, больше нет в округе гинекологов? Конечно, не пошла бы.

Гость
#14
Гость

Вам?

Ага, прикинь, какой у него вареник, старый, небось, зветрившийся и вонюююючий

Гость
#15

Я бы пошла, если он действительно такой хороший спец. Ну и что, что мужчина. Он врач и он на работе, и п, е, з, д понавидался уже достаточно, выдумывайте себе поменьше

Гость
#16
Гость

А что, больше нет в округе гинекологов? Конечно, не пошла бы.

Я уже была у 2-х, не помогло. Ходить просто по списку ко всем подряд, в надежде что наткнусь на хорошего врача как-то глупо.

Гость
#17
Гость

Я уже была у 2-х, не помогло. Ходить просто по списку ко всем подряд, в надежде что наткнусь на хорошего врача как-то глупо.

а по отзывов в инете на других нет?

Гость
#18
Гость

а по отзывов в инете на других нет?

По отзывам была у одного, ожидание и реальность не совпадают вообще. ощущение что отзывы куплены.

Гость
#19

Нет. Что, других гинегологов хороших мало, что ли.

Гость
#20

Может он тоже не особо хороший. Я б не пошла к однокласснику ни за что. Одно дело- какой-либо хирург светоч науки, а обычный гинеколог терапевт, можно найти и без близкого знакомства и женского пола.

Гость
#21

Не пошла бы.
1. Одноклассник.
2. Вы просто не представляете, как отзываются доктора о своих пациентах вне работы.
3. Общий знакомый - бывший!!!
Категорически не пошла бы.

Гость
#22
Гость

Может он тоже не особо хороший. Я б не пошла к однокласснику ни за что. Одно дело- какой-либо хирург светоч науки, а обычный гинеколог терапевт, можно найти и без близкого знакомства и женского пола.

он гинеколог-хирург кстати)

Гость
#23
Гость

По отзывам была у одного, ожидание и реальность не совпадают вообще. ощущение что отзывы куплены.

по искали бы форумы городские - у нас там вполне нормальные обсуждения
купленные отзывы обычно видны
но к другу бывшего не пошла - у нас не европа или сша где врача засудить можно за разглашение информации
где гарантия что он бывшему не растреплет что у вас

Гостья
#24
Гость

он гинеколог-хирург кстати)

Всех гинекологов готовят оперирующим врачами!
Я бы точно не пошла! Вы в деревне живёте, если выбор только из 3 врачей? Да и почему решили, что он лучший? По отзывам? И врачебную тайну далеко не все соблюдают, реалии нашего времени! Да и просто стыдно - однокласснику свою ***показыыать, не верю, что вам все равно

Гость
#25

Нет, не пошла бы. Тем более, что у меня с одноклассниками отношения ужасные были.

Гость
#26

У меня такие одноклассники были чудные)) Точно бы не пошла.

Гость
#27

я бы не пошла. я даже к однокласснику стоматологу не хожу

Sagittarius
#28

Нет, не пошла бы, он же не единственный квалифицированный врач. Во-первых, мне комфортнее идти к женщине-гинекологу, ну а во-вторых, к однокласснику тем более, и дело даже не в стеснении, хотя оно тоже бы присутствовало, просто я бы не смогла увидеть в нем врача и обсуждать с ним женские проблемы.

Гость
#29

Да трепятся они ещё как, какая там врачебная тайна. Встречалась я с врачом, не знала, куда спрятаться от его историй. Тем более, одноклассник. Нет, ни за что.

Гость
#30
Гость

Да трепятся они ещё как, какая там врачебная тайна. Встречалась я с врачом, не знала, куда спрятаться от его историй. Тем более, одноклассник. Нет, ни за что.

Вот это да! И рассказывает про болезни пациентов, называя имена?

Гость
#31
Гость

Вот это да! И рассказывает про болезни пациентов, называя имена?

Мой брат врач, он со мной делится даже именами иногда. Я так про свою знакомую узнала детали о ее пластических операциях.
С семьей точно поделится и с близким другом: "Ой, а знаешь, кто ко мне на прием сегодня приходил? Машка из 10 "Б", помнишь? У нее там....". А там по цепочке.

Гостя
#32
Гость

Расскажите в общих чертах, что у вас произошло? Плохой врач или приставания?

не проффессионализм , выкачка денег , один вообще операцию предложил которая на хрен не нужна была,слава богу вовремя отказалась

Гость
#33
Гость

Пока найдешь квалифицированного, очень много денег и времени можно потратить. Сайт у нас есть такой, где отзывы врачам пишут, так вот ходила я к двоим таким врачам с высоким рейтингом по отзывам. Создалось впечатление что эти отзывы все куплены.

Создалось впечатление что эта тема разводка ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Фу мужики гинекологи - нафига? Только если выбора нет. Ну а к бывшему однокласснику однозначно нет. Ещё помню такой противный мальчик был пошёл на гинеколога или маммолога учиться. Вобще мужики врачи редко толковые попадаются. В основном грубияны извращенцы попадались.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема