Гость
Статьи
Где лечить онкологию …

Где лечить онкологию (Москва)?

У мамы обнаружили онкологию, сходила с ней на пару консультаций, отношение, просто ужас. Такое впечатление, что лечить совсем не собираются((( Хотя стадию ставят вторую. Вот как так можно?! Думаю повезти ее в Москву, но там вообще не знаю к кому обращаться. Подскажите, пожалуйста.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НИИ Герцена считается лучшим.

Даша
#2

Видят, что пожилой человек и не хотят лечить, типо сколько тоже жизни осталось… Я тоже сталкивалась с таким отношением к своим родителем у врачей. Гадко!

Гость
#3
Гость

НИИ Герцена считается лучшим.

Спасибо! Узнаю про него.

Гость
#4
Даша

Видят, что пожилой человек и не хотят лечить, типо сколько тоже жизни осталось… Я тоже сталкивалась с таким отношением к своим родителем у врачей. Гадко!

Ага, как работать не пожилой, а как лечить… кошмар!

Гость
#5

Каширка. Мы там 3 стадию победили

Гость
#6
Гость

Каширка. Мы там 3 стадию победили

Спасибо!

Стася
#7

Попробуйте обратиться в мед-технолоджи в мск. Они точно принимают пациентов из области по полису ОМС. Недавно кума приезжала у них химиотерапию проходила. Отношение к пациентам у них очень хорошее как и уровень клиники.

Гость
#8
Стася

Попробуйте обратиться в мед-технолоджи в мск. Они точно принимают пациентов из области по полису ОМС. Недавно кума приезжала у них химиотерапию проходила. Отношение к пациентам у них очень хорошее как и уровень клиники.

Спасибо большое за рекомендацию. Буду пробовать.

Стася
#9
Гость

Спасибо большое за рекомендацию. Буду пробовать.

Дай Бог здоровья вашей маме и скорейшего выздоровления!

Майя
#10
Стася

Дай Бог здоровья вашей маме и скорейшего выздоровления!

Не желайте здоровья посторонним людям. Желайте своим и этого достаточно
А то вы тратите энергию на ненудных вам людей и дарите им то что не должны дарить

Майя
#11
Стася

Дай Бог здоровья вашей маме и скорейшего выздоровления!

Достаточно говорить - выздоравливайте или поправляйтесь

Вероника
#12

Главное не запускайте дальше. Вторую стадию можно побороть с грамотными врачами и естественно зависит от очага заболевания. Двоюродная сестра пару лет назад сделала операцию в Юсуповской больнице, рецидива больше не было. Там хорошие врачи, практика большая. Не отказываются от больных, стараются вылечить всех, на любой стадии. Если есть сомнения по диагнозу, лучше вам собрать все документы, и сходить на второе мнение к заведующему отделением онкологии Моисееву Алексею. В случае чего там есть молекулярное генотипирование, этот анализ в США отправляют.

Вероника
#13
Вероника

Главное не запускайте дальше. Вторую стадию можно побороть с грамотными врачами и естественно зависит от очага заболевания. Двоюродная сестра пару лет назад сделала операцию в Юсуповской больнице, рецидива больше не было. Там хорошие врачи, практика большая. Не отказываются от больных, стараются вылечить всех, на любой стадии. Если есть сомнения по диагнозу, лучше вам собрать все документы, и сходить на второе мнение к заведующему отделением онкологии Моисееву Алексею. В случае чего там есть молекулярное генотипирование, этот анализ в США отправляют.

Сейчас услугу второе мнение можно получить у них бесплатно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Онкоцентр Блохина,только благодаря профессорам этой клиники,мама живет 6 лет с онкологией,и вошла в ремиссию на 2й стадии