Гость
Статьи
Вопрос к врачам, в …

Вопрос к врачам, в частности хирургам

Добрый день. Вопрос к врачам. Оперировал хирург-маммолог, могу сказать, что очень сильно флиртовал до и после операции. Во время операции он мое тело полностью не видел на операционном столе, уже всю меня медсестры укутали в какие-то пеленки, кроме верхней части. Крови не было, сделал все хорошо. После операции сразу отошла от наркоза, через 5 минут ещё в опер.форме, он зашел в послеоперационную палату, предварительно выгнал всех посетителей. Поднял одеяло, обсмотрел всё тело, погладил по животу, сказал очень интимную фразу на ушко, в том числе, что он очень постарался специально для меня.

Вопрос: всегда врач, который видел в операционной, что с пациентом все хорошо, что он отошёл от наркоза, чувствует себя хорошо, ничего не кровит, прибегает в палату через 5 минут и ещё не переодетый после операции? И зачем обсматривать все тело, если операция была на груди?

Алюся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а случаем, во время осмотра, он не передергивал свой стручок? это важно

Коза, приятно познакомиЦа))
#2

Это его работа!!!
Вы больны.
Он обязан помочь.
Зачем ему жалобы?

Алюся
#3
Коза, приятно познакомиЦа))

Это его работа!!!
Вы больны.
Он обязан помочь.
Зачем ему жалобы?

Он меня видел в операционной после операции, мы общались, он смотрел на швы, общалась с анестезиологом. Только меня привезли, пошел в палату, обсматривал уже всю. С ног и до головы. Наверное, еще и 5 минут не прошло, как он был рядом, еще и в той же одежде, что и делал операцию, не переоделся в халат. Насколько это гигиенично? Есть ли такая практика у других хирургов?

Гость
#4

Видимо, анестезиолог дал мало вам седативного, раз фантазия заиграла.

Алина
#5

Автор, вы увеличивали грудь ?
Как наркоз перенесли ? Спрашиваю тк сама планирую на опи.
По теме ,не заворачивайтесь.
Просто врач решил перестраховаться и ещё раз вас поэтому осмотрел.

Гость
#6

Автор тро-ло-ло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алюся
#7
Алина

Автор, вы увеличивали грудь ?
Как наркоз перенесли ? Спрашиваю тк сама планирую на опи.
По теме ,не заворачивайтесь.
Просто врач решил перестраховаться и ещё раз вас поэтому осмотрел.

Да, делала пластику

Форум: Здоровье
Всего: 189 972 темы
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем