Гость
Статьи
Коронавирус в …

Коронавирус в Швеции.Расскажите ,кто живет

Скажите,если есть такие?Нам свистят ,что в России все лучше и лучше. Ну,всем понятно, кого благодарить..Вопрос в другом.В Швеции не было карантина,потом поняли ,что не помогло.И его ввели.Считаю ,что в России тоже не было карантина.Но нам говорят ,что зараза отступает.Как дела в Швеции на самом деле,а не из ТВ? #коронавирус

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в РФ не было карантина, то к чему язвление об улучшении? Сами себе противоречите.
А по Швеции - арабский переводчик вам в помощь и вперед на шведские форумы.

Гроздь
#2
Гость

Если в РФ не было карантина, то к чему язвление об улучшении? Сами себе противоречите.
А по Швеции - арабский переводчик вам в помощь и вперед на шведские форумы.

А вы что верите ,что улучшение.?Где я противоречу.Карантина не было.Статистика - рисуют одно.А по- факту , в поликлинниках полно с ковидом Мне сказали ,что больше стало( в регистратуре ответили,что алес)..Или вы новостями живете? Так напрасно.

Мария
#3
Гроздь

А вы что верите ,что улучшение.?Где я противоречу.Карантина не было.Статистика - рисуют одно.А по- факту , в поликлинниках полно с ковидом Мне сказали ,что больше стало( в регистратуре ответили,что алес)..Или вы новостями живете? Так напрасно.

И вообще,проходите мимо .Я вопрос задала по- существу.

Гость
#4
Гроздь

А вы что верите ,что улучшение.?Где я противоречу.Карантина не было.Статистика - рисуют одно.А по- факту , в поликлинниках полно с ковидом Мне сказали ,что больше стало( в регистратуре ответили,что алес)..Или вы новостями живете? Так напрасно.

А вы живете "одна бабка сказала"? Очень авторитетно. Что про масонские ложи расскажете?

Гость
#5
Мария

И вообще,проходите мимо .Я вопрос задала по- существу.

По существу ответ и получили. Свободны. Можете задонатить за помощь.

Мария
#6
Гость

По существу ответ и получили. Свободны. Можете задонатить за помощь.

Иди спать.

Гость
#7
Мария

Иди спать.

Не дерзите, не доросли.

Гость
#8

В Москве лучше, в регионах пока так же. О Швеции не знаю ничего. У нас (Россия) уже 25 % иммунитета коллективного. Прививки + коллективный иммунитет и должно быть нормально через несколько месяцев

Гость
#9

чем вы так болеете? Я вообще ни одного человека не знаю, и откуда вы знаете, что это не простуда и иммунитет сниженный к тому же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ж опа в Швеции. Каждый день по 4000 тысячи заражённых. Особенно в районе Гётеборга и Кируна . Среди пожилых высокая смертность.

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем