Гость
Статьи
Тревожное расстройство …

Тревожное расстройство и алкоголь

Здравствуйте . Ребят у кого тревожное расстройство (невроз ) , пьёте алкоголь или нет ? И если пьёте то как справляетесь на утро с недугами , паническими атаками , усилинной тревожностью и вообще состояние как будто сейчас произойдёт инсульт ? Вообщем заболела этой болячкой почти год назад , прошла все круги ада , и немение конечностей , и головокружение , и шаткость походки , астения , панические атаки , тревожность , повышенное АД , тахикардиях и много ещё чего характерного для этого заболевания . Прошла все анализы , МРТ , УЗИ -здорова . Обращалась к психотерапевту сама поставил диагноз тревожный невроз сказал что девушка я сильная и если получится побороть себя то вылезу без антидепрессантов , так и вышло на 80 % я сплавилась , осталось только тревога и редкие панические атаки которые я НЕ боюсь и вообще я перестала бояться своего состояния и выискивать у себя симптомы , возможно поэтому я почти сплавилась . Так вот не пью 3 месяца , но хочется хоть чуть чуть (( но на утро это даже не похмелье а что то ужасное , и не важно сколько было выпито . Как вы боритесь с этим на утро ? Сегодня намечается праздник хочу выпить пиво но боюсь что завтра будет капец

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо хлопнуть утром 1,5 пива

Гость
#2

У меня такая же ситуация. Пиво нельзя вообще. Можно немного хорошего алкоголя. Именно дорогой хороший алкоголь и немного

Гость
#3

Посмотри те это видео и узнаете как не страдать похмельем: https://shrinke.me/ZcCXtBen

Гость
#4

Посмотри те это видео и узнаете как не страдать похмельем: https://shrinke.me/ZcCXtBen

Гость
#5

Пару бокалов сухого вина спокойно пью, но не часто.
Найдите хорошего психотерапевта и пройдите полноценно психотерапию. Вы не справились с неврозом судя по вашему рассказу

Гость
#6

Точь в точь все как у вас)не пью алкоголь уже год.боюсь))только не пойму при чем тут алкоголь.почему он так влияет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте! Получилось у вас справиться ? Я вот вчера выпила 0,5 пива и плохо спала всю ночь,встала рано и начала убирать в доме из-за чувства вины. Решила больше не пить вообще

Предыдущая тема