Гость
Статьи
Неприятный запах от …

Неприятный запах от тела

Запах от тела. Не понятно, чем воняет тело, уже через час после душа. Не могу нигде работать, выгоняют из коллективов. Может быть гормональное? Это не пот, а даже не знаю, как назвать: тухлое что то. Анализы в норме. УЗИ внутренних органов - в норме. Что это может быть?

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям выгоняют с работы из-за этой причины? По большому часто ходите, нет запоров?

Гость
#2

Ну вообще странно, может дома что то стухло. Или что вы едите? Пьёте? Может какие то лекарства

Гость
#3

Уверены,что здоровье в норме?

А питание какое? Вредные привычки? Качество одежды? Гигиена? Может препараты какие-то принимаете?Это все в комплексе влияет на запах.

Толян
#4

Растирай тело спиртом!
Будешь приятно пахнуть!

Гость
#5
Толян

Растирай тело спиртом!
Будешь приятно пахнуть!

Можно и вовнутрь принимать
Так даже ишшо лучша!

Гость
#6

Что значит анализы с норме? Какие именно анализы?
- Сходите с гастроэнтерологу
- проверьте диабет2, преддиабет
- гормоны
- перечь, цирроз печени
- переносимость лактозы, глюкозы итд
Какой вес? Как питаетесь?
Лишний вес надо сбросить, но голодать нельзя. Много овощей, зелени, фруктов.

Толян
#7
Гость

Можно и вовнутрь принимать
Так даже ишшо лучша!

Да я регулярно водочку пью!

Гость
#8

Дома поубирать,перемыть и перестирать все,обычно специфический запах от вещей ,если человек регулярно моется

Ольга
#9
Гость

Что значит анализы с норме? Какие именно анализы?
- Сходите с гастроэнтерологу
- проверьте диабет2, преддиабет
- гормоны
- перечь, цирроз печени
- переносимость лактозы, глюкозы итд
Какой вес? Как питаетесь?
Лишний вес надо сбросить, но голодать нельзя. Много овощей, зелени, фруктов.

Была у трёх дерматологов, ничего.
У гастроэнтеролога - эрозивный гастрит
У гинеколога - ничего
У эндокринолога - гормоны в норме, щитовидка тоже норм.
Питание не меняла, диета #5, воды пью достаточно, овощей и фруктов ем достаточно.
Запах не пота, а именно какой то химией тухлой.
Вес 70 при росте 170
Кожа горит как от ожога и идёт запах. Никаких повреждений на коже нет.
Гастроэнтеролог напугала, что запах может быть, если есть онкология.

И это пройдёт
#10

Семь лет назад была такая проблема. Причину не знаю, не наблюдала. Вонища уже через полчаса после душа, через пару часов смрад полный. Окружающие тяжко вздыхали и негромко фуууукали. Помогли мне кефир обычный и кисломолочные бальзамы из мыльнорыльных магазинов. Ими натираешь тело, бактерии в коже, которые воняют, наедаются, и перестают сигналить. Смываешь и спокойно работаешь. Мне хватило 5 дней намазываний. 7 лет жила спокойно. Недавно сделала прививку (которая принудительно была для всей страны), через два месяца появился запах ЖЖЁНОЙ СУХОЙ ССАЧКИ от тела. В моче оксалаты. Ещё пила масло по утрам два месяца , чтоб вывести прививочные токсины из организма. В общем, недели две воняла. Потом перестала пить масло по утрам. Вспомнила о кефире, намазалась, 5 минут в ванной посидела, смыла. И тьфу-тьфу запах жжёной засохшей мочи от меня исчез. Еда и прививки
- надо проводить корреляцию и анализ своего состояния в соответствии с ними.
Мясо не ем. Не грешу. Люблю Бога-Отца. Это для тех, кто пишет, что только грешники воняют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Толян

Да я регулярно водочку пью!

Сдайте на хеликобактер , это решило мою поолблему

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы