Гость
Статьи
Кто пьет по 2 литра …

Кто пьет по 2 литра чистой воды в день?

Кто пьет по 2 литра чистой воды в день, зайдите, пожалуйста. Во сколько вы выпиваете последний стакан? Ночью не бегаете в туалет? "Мешки" под глазами наутро не беспокоят?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дураков нет.

Гость
#2

Я пью 1,5 литра воды и другие напитки(чай,кофе,цикорий)2-3 чашки в день.Отёков нет,в туалет бегаю часто,после 7 вечера стараюсь не пить,иначе в 2-3 часа ночи потянет в туалет.

Гость
#3

Я выпиваю. Не смотрю на время, во сколько выпиваю, могу и в 12 ночи. Ночью встаю один раз. Никогда не бывает мешков под глазами, у меня все в порядке и с почками и с сердцем. Маленький совет, про мешки - никогда не пейте зеленый чай после 19.00 - он легко может вызывать мешки под глазами

Гость
#4

Я и больше пью, и ночью, если встаю, то пью. В туалет, понятно, хожу, отеков нет.

Гость
#5

Не считаю, пью воды сколько хочется. Вода низкоминерализованная. Никаких отеков нет. Диурез конечно повышен в первый час после сильного возлияния, но потом ночью уже не беспокоит.

Ж.
#6

От питания зависит будут ли мешки,если копченое солёное есть одно дело. Запечённое варенное овощи другое.

Гость
#7

Выпиваю литра 3 за день + зелёный чай без сахара.Бегаю часто в места не столь удаленные,но мешков утром нет.Вообще стараюсь не пить перед сном за час.

Ната
#8

Говорят мочу полезно пить

Глэдис
#9

Я пью даже больше, причем пью и поздно вечером. Почки больные, но отеков нет и не было никогда, и мешков под глазами нет. Встаю в туалет один раз за ночь.

Гость
#10

Летом я пью 2 литра воды, иногда больше, в туалет бегаю чаще - да, но отёков нет. Я вам так скажу, отёчность от воды напрямую не зависит, если вы склонны к отёчности то вода это только усугубит, если не склонны то никак не влияет.
У меня подруга воду почти не пьёт, она как верблюд, даже чай/кофе редко, но лицо отекает сильно особенно с утра, так что 😏

Толян
#11

Я выпиваю литр воды и литр вина!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я не пью стаканами летом наливаю 2 литровую бутылку воды в течение дня выпиваю. Сейчас может литр за день выпиваю . ничего не беспокоит

Предыдущая тема