Гость
Статьи
Психология

Психология

Не хочу больше жить такой жизнью. Сплошная депрессия . Знаю как избавиться но не получается. Активно ищу работу уже не перебирая но везде отказ. В личной жизни все глухо, в 20 лет я одна. С друзьями тоже, все по парам. Единственное что приходит это суицид. Так как просто не знаю что делать, с каждым днём депрессия все больше и больше . У психологов была, антидепрессанты принимала. Семья у меня хорошая

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Мой скайп liudamiagkva. Я женский коуч по отношениям. Буду рада вам помочь. Обнимаю вас).

Гость
#2

Как вы думаете, чем мы вам можем помочь?

Гость
#3

а чего плохого в такой жизни? на шее у предков целый день в интернетике - это ж рай!

Света
#4
коуч

Здравствуйте. Мой скайп liudamiagkva. Я женский коуч по отношениям. Буду рада вам помочь. Обнимаю вас).

Интересно, чем это вы можете помочь автору?
Парня, что ли, ей подгоните?
Аферой сильно завоняло.

Гость
#5
Света

Интересно, чем это вы можете помочь автору?
Парня, что ли, ей подгоните?
Аферой сильно завоняло.

Бабла срубит.сколько развеломь этих коучей,паразиты без нормального образования

Лайм
#6

Да лаадно, в 20 лет умирать. Подожди хотяб до 40. А пока займись саморазвитием, попробуй себя в какой-то другой сфере. Оно по началу так плохо, а потом немного привыкаешь. Будь здорова, и помни: выкрутиться можно, не идеально конечно, но приемлимо.

Гость
#7

А как суицыднуться чтоб наверняка?

Гость
#8

Такая молодая,ещё толком не жила и уже собралась помирать?Может подождёшь ещё немного,вдруг там за углом твоё счастье,а ты в петлю лезешь?

Гость
#9

Вы учитесь?

Гость
#10

Что то сомнительно что вы были в психотрепии и пили антидепы. Найдите хорошего психотерапевта и лечите депрессию

Гость
#11
Лайм

Да лаадно, в 20 лет умирать. Подожди хотяб до 40. А пока займись саморазвитием, попробуй себя в какой-то другой сфере. Оно по началу так плохо, а потом немного привыкаешь. Будь здорова, и помни: выкрутиться можно, не идеально конечно, но приемлимо.

В какой? Есть предложения? Или так и жить унылым г..?

Гость
#12

Чтобы не было депрессии нужно себя чем-то занять. Лучшее средство это работа, любая, не важно какая. Я тоже долго не могла найти подходящее место, а потом плюнула и позвонила по первому попавшемуся номеру, где предлагают работу. Это была компания Атлант групп, через них устроилась в магазин на кассу, а там скучать нет времени, еще и деньги неплохие платят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Только зарегистрировалась, и решила почитать по теме. Обращайтесь, вдруг ещё актуально) есть отличный метод краткосрочной терапии он хорошо справляется именно с паническими атаками, страхами, фобиями, травмами в короткие сроки.

Форум: Здоровье
Всего: 191 659 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы