Гость
Статьи
Как выбрать …

Как выбрать массажиста?

Может, конечно, глупый вопрос, но всё-таки. Вы спокойно ходите на массаж, если массажист мужчина и принимает у себя дома? Мнительной женщине в голову лезут всякие глупости, в основном, конечно, на тему безопасности...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики - лучшие массажисты, особенно когда массируют крестец своими сильными руками, такой кайф.

Гость
#2

Вы правы, вопросы безопасности должны быть на первом месте, поэтому всегда берите с собой несколько презервативов.

Гость
#3

Я не то что домой, я и в салонах мужчин не заказываю. Всегда только женщин- массажисток. На фига, чтобы лапали.

Гость
#4
Гость

Вы правы, вопросы безопасности должны быть на первом месте, поэтому всегда берите с собой несколько презервативов.

Ну я серьёзно 😁

Гость
#5
Гость

Мужики - лучшие массажисты, особенно когда массируют крестец своими сильными руками, такой кайф.

Это понятно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Я не то что домой, я и в салонах мужчин не заказываю. Всегда только женщин- массажисток. На фига, чтобы лапали.

Уважаемая, вот у меня к Вам вопрос, с чего вы решили что хоть чем то будете интересны массажисту кроме работы, я работаю массажистом при фитнес клубе и в кабинете своём, ко мне столько девушек разных ходит и красивых и не очень, но знаете что их всех объединяет, я абсолютно равнодушен к ним в сексуальном плане, сколько раз меня и соблазнить хотели и раздевались прямо передо мной, и я не разу не проявил никакого интереса, дорогие девушки и женщины, прекратите верить в свою красоту и исключительность, вы абсолютно обычные и нет в вас ничего такого что бы массажист относился к вам с исключительностью, у него в работе каждая вторая такая)

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем