Гость
Статьи
Вас заражали чем-то в …

Вас заражали чем-то в больницах?

Расскажите, пожалуйста, Ваши истории.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Да, с ребёнком съездили на 1.5 часа, на консультацию к врачу. Не смотря на то, что в маске был, подцепил там дрянь какую то. Потом температура была 40, 3 дня. Скорую вызывали, предлагали в больницу лечь. Я говорю, ну уж нет, нам хватило уже, будем дома. Они вкололи укол, температура снизилась через 2 часа и больше не поднималась до таких цифр

Гость
#2

16 лет в больнице работаю, ничем не заражали. Если не считать сезонного орви, конечно.

Гость
#3

с ребенком лежали в больнице с отравлением, но подхватили там ветрянку оба. но подхватить ее мы могли в любом другом месте, так что больница не особо то и виновата.

гость911
#4
Гость

16 лет в больнице работаю, ничем не заражали. Если не считать сезонного орви, конечно.

есть термин *внутрибольничная инфекция*. и этим все сказано.

Гость
#5

Во взрослом возрасте заразилась в больнице корью, это был ад.

Гость
#6

Заражали.Подробности рассказывать некогда.

Гость
#7

Стафилококком в родильном отделении
Стоматит и герпес вышел на губе после стоматолога

#8

В конце января лежал 10 дней в Ливадийской городской больнице с видом на море как в лучших Отелях мира. Слева Ялта и горы, впереди море, слева деревья, в небе чайка. Прикармливали чайку хлебом, она садилась на подоконник и тырила угощение, глаза ж0лтые оху_вшие, лапки с перепонками, здоровая как домашняя курица.
Больница очень приятная, чистая, доктора добрые, природа вокруг шикарная. Даже еда больничная нормальная, что очень приятно. Всем докторам и медперсоналу Больше Спасибо за заботу и излечение!

Гость
#9
Гость что в горле кость

В конце января лежал 10 дней в Ливадийской городской больнице с видом на море как в лучших Отелях мира. Слева Ялта и горы, впереди море, слева деревья, в небе чайка. Прикармливали чайку хлебом, она садилась на подоконник и тырила угощение, глаза ж0лтые оху_вшие, лапки с перепонками, здоровая как домашняя курица.
Больница очень приятная, чистая, доктора добрые, природа вокруг шикарная. Даже еда больничная нормальная, что очень приятно. Всем докторам и медперсоналу Больше Спасибо за заботу и излечение!

Повезло вам. Я тоже туда хочу.

Анни
#10
Гость

Повезло вам. Я тоже туда хочу.

Типун тебе на язык !

Гость
#11

В роддоме весь наш этаж заразили герпесом , болячки были большие на носу и губах , был скандал , выяснилось, что заразились через посуду .

Коза на лыжах
#12
Гость

В роддоме весь наш этаж заразили герпесом , болячки были большие на носу и губах , был скандал , выяснилось, что заразились через посуду .

Фу..
Кого интересует язвы на Вас?
Буэээ..
Какие вы все грязнули и воню.чки
Свое носить с собою нужно!

Гость
#13
Анни

Типун тебе на язык !

А чего там плохо?

#14
Гость

Повезло вам. Я тоже туда хочу.

Ну как сказать... Упал в Алуште на улице башкой об асфальт... Думал, нога на горке подвернулась. Трезвый был, аж обидно! Потом дома у тётушки прошёл на кухне воды попить, руки к чашке потянул, очнулся на кафеле на полу. Тётушка перепугалась, Скорую вызвала, они приехали, давление, пальцы к носу, пульс, температуру... Микроинсульт в 47 лет, нафих мне это нужно, я пожить ещё хочу...

#15
Гость

А чего там плохо?

Внизу в аптеке спирт 96% по 75₽ за 100 мл продают, мы с мужиками вечером баловались. Но аптека с 8:00 до 15:00 работает, суббота и воскресенье выходной. Надо заранее запасаться.

Гость
#16

Нет, не заражали. 3 раза была в больницах. Обошлось без последствий.

Гость
#17
Гость что в горле кость

Внизу в аптеке спирт 96% по 75₽ за 100 мл продают, мы с мужиками вечером баловались. Но аптека с 8:00 до 15:00 работает, суббота и воскресенье выходной. Надо заранее запасаться.

Ну я могу и без спиртного, я не алкашка

#18
Гость

Ну я могу и без спиртного, я не алкашка

При чём тут алкашка. Мы в палате тоже не бомжи собрались, взрослые достойные мужики. Зомбоящика не было на этаже, Вай-Вай-Фая для пациентов тоже, родственники не ко всем приходили. Что спасало, так это радио слушать, игры и элехтронные книги в майфуне читать, благо я несколько книг в смартфоний загнал давно ещё, было чем заняться между сном, едой и процедурами.

Гость
#19
Гость что в горле кость

При чём тут алкашка. Мы в палате тоже не бомжи собрались, взрослые достойные мужики. Зомбоящика не было на этаже, Вай-Вай-Фая для пациентов тоже, родственники не ко всем приходили. Что спасало, так это радио слушать, игры и элехтронные книги в майфуне читать, благо я несколько книг в смартфоний загнал давно ещё, было чем заняться между сном, едой и процедурами.

Ну я вообще спиртное не люблю, хоть какая скука

Гость
#20

Маму стоматолог заразил гепатитом при удалении зуба.

#21
Гость

Маму стоматолог заразил гепатитом при удалении зуба.

Жуть.

Гость
#22
Гость

Маму стоматолог заразил гепатитом при удалении зуба.

кошмар!!! это частный кабинет или гос.больница?

Гость
#23
Гость что в горле кость

Внизу в аптеке спирт 96% по 75₽ за 100 мл продают, мы с мужиками вечером баловались. Но аптека с 8:00 до 15:00 работает, суббота и воскресенье выходной. Надо заранее запасаться.

А что при микроинсульте можно алкоголь пить ? Как то не сочетается ваше" ещё пожить хочу" и употребление спирта при лечение микроинсульта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Не меня, но мою бабушку валтухали по ста отделениям (легла менять стент в ноге), потому что больничным не нравилась кровь. В терапии подхватила госпитальную пневмонию, с которой ее выписали (выкинули) «поправляться». Человек лежал дома с этой заразой со свистящими легкими. Рвачи долго не могли понять, в чем дело. В итоге смерть от ТЭЛА. Нет больше ба. Вот так ложись в росбарак. А, да, операцию, конечно, так и не сделали.

Предыдущая тема