Гость
Статьи
Странный запах мочи

Странный запах мочи

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался. В больницу пойду, но на следующей неделе только, но очень интересно что это может быть.
Примерно неделю назад появился цистит, обычное дело, попила травы денёк и всё прошло.
Но потом появился сильный запах (не как при обычном цистите, это был новый запах) пахнет как примерно как " в лифте нассали толпа людей" я просто не знаю как его ещё описать, ну очень резкий запах, да ещё и исчезает не сразу, примерно минуту держится в туалете, такого явно быть не должно.
Это недолеченный цистит? С почками что-то? Кстати боли при мочеспускании нет. Питание не менялось, таблетки/витамины не пила никакие.
Просто скажите что это может быть примерно, к сожалению гугл мне не помог

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Травка-муравка так пахнет. А что за травка кстати, что излечивает цистит так легко и быстро?

Гость
#2

Сдать общий анализ мочи и бак посев. Запах скорее всего из-за бактериальной инфекции. С анализам к урологу.

Гость
#3

От питания всё зависит в том числе. Вы пишете, что питание не менялось, но конкретно не известно какое ваше питание. Может жирную пищу употребляет, много мяса и мало фруктов и овощей. Какие травы заваривали?

Екатерина
#4
Гость

От питания всё зависит в том числе. Вы пишете, что питание не менялось, но конкретно не известно какое ваше питание. Может жирную пищу употребляет, много мяса и мало фруктов и овощей. Какие травы заваривали?

Какие именно не могу сказать, там много их ( как чай продаётся, мочегонное и противоспалительное) всегда при цистите пью и в редких случаях таблетки уже, никогда не было такой побочки, а тут в первый раз

Гость
#5

Воспалительный процесс идет.Моча скорее всего мутная или даже с хлопьями

Волшебная Волшебница
#6

Это может быть запах мочевины. Пейте больше воды, моча будет менее концентрированная.

Гость
#7

Заваривайте листья брусники. Пейте 3 раза в день по 200 грамм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня после короны многие запахи исказились, запах мочи в том числе.

Форум: Здоровье
Всего: 190 002 темы
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем