Гость
Статьи
Запор 2 месяца!

Запор 2 месяца!

Не могу нормально ходить туалет уже 2 месяца, стул раз в неделю, да и только с помощью слабительного. Последние разы слабительное не помогает совсем, причём перепробовали много вариантов. Сегодня ровно неделя с прошлого раза прошла. Уже начинает болеть живот, но ничего не помогает. Что может посоветовать? Это не опасно? #нуженсовет

Julia
16 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно опасно, сходи к врачу.
режим питания поменяй, ешь чернослив и вообще какие нибудь слабительные продукты

Гость
#2

Это только в врачу много причин

Гость
#3

Это очень опасно! Срочно к врачу. Начинайте с терапевта, дальше направят. Нужно менять питание. Возможно на нерной почве сбой случился. Интоксикация организма - это очень опасно.

Рыба
#4

Заворот кишок(((

Гость
#5

Это очень опасно, вы чего так долго сидите, бегом к врачу

Гость
#6

Здесь уже ничем не поможешь

Гость
#7

прикольно будет, когда у тебя кишки порвуться и содерживоме заполнит пузо.

#8

Знаю очень хороший способ: набираете стакан теплого молока и выжимаете полностью лимон и выпиваете!!! Потом спасибо скажите!!! Только за ноги крепче держитесь, либо на взлет, либо ноги оторвет!))))

Гость
#9

На ночь перед сном 5-6 шт. кураги запить стаканом йогурта. На след.день обязательно будете бегать на горшок несколко раз. Проверенный рецепт.

Гость
#10

Так нужно же сначала обследоваться и выяснить причину запора, это же не шутка... отравление организма, а ты непонятно чем занимаешься. Нужно взять себя в руки и сходить к нужному врачу, взять близкого человека для поддержки, будет немного стыдно и все такое, но это нужно обязательно

Гость
#11

Бегите к врачу! Потом если он одобрит, можно и питание менять. Но консультация врача нужна обязательно и по-быстрее.

Гость
#12

В таких делах хорошо свечи в попу помогают. А вообще это очень плохо. Я раньше тоже могла по 5 дней не ходить, но у меня болей не было, я даже дискомфорта не чувствовала и сама спокойно ходила когда позыв был. А сейчас я питание наладила, каждый день хожу и если вдруг один день не схожу все болеть начинает. Вам нужно ращмекчить стул. Мне пиво в таких делах помогало, пейте много жидкости, а с утра овсянную кашу. И как просыпаетесь на голодный эилудок 2-3 стакана, воды из под крана тёплой. Это очень действенный способ

Гость
#13

Очень хороший способ уринотерапия, и это не шутки и не стёб. Прям бери и пейте, особенно утреннюю, сразу после выхода среднюю часть, 100 граммовый стаканчик, во время такого лечения нельзя пить лекарства, алкоголь, или курить, надо иметь позитивный настрой, а вообще погуглите Малахова Г.П и его книгу ,,из сосуда своего,,

Гость
#14

Клизму со скипидаром

Гость
#15
Гость

Бегите к врачу! Потом если он одобрит, можно и питание менять. Но консультация врача нужна обязательно и по-быстрее.

Обязательно обратитесь к врачу. Это один из признаков онкологии. У моей знакомой именно так все и начиналось. Не тяните, иначе будет поздно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Много отзывов слышала про витамины, всем сразу помогало наладить работу жкт и запоры проходили. Там в составе много чего полезного как раз, вся группа витамин В, гуминовые и фульвовые кислоты с пробиотиками, PP, E, C, D и ещё другие мега полезные вещества для организма. Вот тут в телеграмме есть инфа https://t.me/joinchat/Vx0omaJ2PxcB04UC

Форум: Здоровье
Всего: 190 660 тем
Новые темы за 3 дня: 202 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 410 тем