Гость
Статьи
Проблемы с кишечником

Проблемы с кишечником

Мне 18. Есть немного лишний вес. Питаюсь нерегулярно. Пью газированные напитки.. и так случилось что я нащупал у себя справа в районе слепой кишки уплотнение своего рода вздутие которое не видно но его можно нащупать оно то появится то ищезает. Дискомфорт не приносит никакой. Что это такое? Врачи ничего не говорят был на УЗИ брюшной полости все отлично разве что желчный переполнен из за дискинезии а так все ок. Я очень тревожный и мнительный. Ипохондрическое расстройство, невроз, постоянно урчит в животе, метеоризм. Как избавиться помогите пожалуйста разобраться!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это яйцо кишечного цепня. Похоже, скоро вылупнется личинка и будет тебя грызть изнутри. Потом окуклится, превратится в червя и вылезет из ануса с калом. Метра три в длину.
Руки надо мыть перед едой

Гость
#2

Иди на колоноскопию. По узи не видно кишечник. ТОЛЬКО ПО КОЛОНОСКОПИИ. Я тоже ипохондрила как-то, в итоге все норм оказалось. Также можешь сдать кал на анализ. Насчет метеоризма-убери из рациона продукты которые его больше всего вызывают. Для меня это бананы.

гость
#3

Всё ясно. Привет, мой тревожный друг-ипохондрик-неврозник. У меня частенько бывали такие моменты, когда я даже неровную родинку принимала за рак, слишком слабое сердцебиение - за инфаркт и т.д. Ты конечно можешь провериться у специалистов ради успокоения, но следует и разобраться со своими неврозами и подобной ерундой. Тут два выхода: психолог или пытаться «вылечиться», найти причину самому. Второй вариант конечно потребует усилий и времени

гость
#4
гость

Всё ясно. Привет, мой тревожный друг-ипохондрик-неврозник. У меня частенько бывали такие моменты, когда я даже неровную родинку принимала за рак, слишком слабое сердцебиение - за инфаркт и т.д. Ты конечно можешь провериться у специалистов ради успокоения, но следует и разобраться со своими неврозами и подобной ерундой. Тут два выхода: психолог или пытаться «вылечиться», найти причину самому. Второй вариант конечно потребует усилий и времени

и да - лучше конечно провериться для точного исключения наличия болезни, мало ли что

#5

Делайте колоноскопию обязательно!!!! и срочно! диета обязательна!!!

Соня
#6

Колоноскопию делать надо. И если все нормально, то меняй образ жизни и питание. Чтобы устранить метеоризм и вздутие, пропей Лактофлорене Плоский живот, там про и пребиотики, ферменты для переваривания, экстракты растений. Он быстро наладит работу жкт и кишечника

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Автор, видимо вы стройный очень, раз органы прощупываются. Если переживаете, то бегом к терапевту, а он дальше направит.

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы