Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего гинеколога в мск

Девочки, посоветуйте адекватного гинеколога в мск, пожалуйста! Я долго ходила к своему участковому врачу, но последнее время мне это надоело. Она только давит темой родов, а толком на мои вопросы ответить не может. После последнего раза я поняла, что проще вообще сдать анализы и погуглить, чем к ней идти.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Твой Добрый Барин с Кнутом
#1

я могу тебе помочь, добрая женщина, бесплатно

Стася
#2

Ну, вы-то сами в любом случае самолечением не занимайтесь. Тем блее, что там далеко не все болезни лечатся таблетками. Будьте осторожны!

Нина
#3

Я уже долгое время хожу в к+31, там отличные врачи в гинекологическом отделении, не всегда к одному и тому же на прием попадаю, но вопросом о детях меня никогда не мучили. а чтоб не ответить на мои, это вообще как?! мне все так подробно рассказывают даже вопросов задавать не приходиться. А главное, не разводят панику, потому что я сама могу прийти в панике)) Идите в нормальную клинику, там и обращение будет соответствующее!

Гость
#4
Стася

Ну, вы-то сами в любом случае самолечением не занимайтесь. Тем блее, что там далеко не все болезни лечатся таблетками. Будьте осторожны!

Да вот по этому и ищу нормального врача.

Гость
#5
Нина

Я уже долгое время хожу в к+31, там отличные врачи в гинекологическом отделении, не всегда к одному и тому же на прием попадаю, но вопросом о детях меня никогда не мучили. а чтоб не ответить на мои, это вообще как?! мне все так подробно рассказывают даже вопросов задавать не приходиться. А главное, не разводят панику, потому что я сама могу прийти в панике)) Идите в нормальную клинику, там и обращение будет соответствующее!

Спасибо за рекомендацию!

Аня
#6

А мне очень нравится в Фрауклиник Подольская Татьяна Викторовна!Я по любому беспокойству обращаюсь только к ней.В Москве еще не встречала ни одного гинеколога,который относился бы к своим пациентом бережно и по доброму,а то в государственной поликлинике все агрессивные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Лучше не гуглите, репродуктивным здоровьем должны заниматься хорошие специалисты, потому что многие вещи протекают бессимптомно. Я своего гинеколога нашла в клинике малышевой, там 2 специалиста, я посещаю Вроцкую. Прекрасный врач, в свое время мне очень помогла, без лишних анализов и гормональных. Теперь только к ней и хожу

Предыдущая тема