Гость
Статьи
Непонятные боли в …

Непонятные боли в правом боку

Здравствуйте! Столкнулась я с неприятной проблемой.У меня ПОСТОЯННО ноет правый бок внизу,в районе аппендицита (его удалили).Мне 18 лет,три года назад у меня заболел живот достаточно долго не могли понять, что это.Аппендицит исключали, делали УЗИ всего и всё вроде норм.Пока не заболело так,что я не могла разогнуться.Тогда поставили аппендицит под вопросом и отправили на операцию.Оказалось,что там была киста🤷 аппендицит тоже удалили. Сейчас уже долго болит в том же месте и симптомы можно сказать идентичны. Боль не острая, но очень надоедливая. Я сразу решила,что опять киста,но врач ничего не увидел (делала не одно узи) Анализы сдавала кучу раз,там всегда всё в норме.Врач говорит не к чему придраться.Смотрели печень, почки, желчный и тд.Всё ок! Я подозреваю кишечник,так как были у меня с ним проблемы после операции.В туалет сходить вообще не могла,были трещины и сейчас периодически появляются,но врач постоянно говорил"это не кишечник".Так как я сама с небольшого города, больниц у нас не много.Возможно надо было настаивать или ехать куда-то,но я была несовершеннолетней, сама ходила на обследование.Маме даже не говорила, чтобы она не нервничала лишний раз. Сейчас поступила в университет, живу в городе,но не знаю его совсем.Всё время была на дистанционном.Куда идти вообще, да и универ меня практически не выпускает. Я уже как-то приучилась жить с болью, но периодически накатывает истерика.Мне 18, студенческая жизнь-лучшие годы.Мужа, детей нет- живи в своё удовольствие. А я не могу. Подруга говорит, что у меня от нервов ещё больше оно болит, что я себя накручиваю сильно.Я вообще мнительная (С врачом конечно надо что-то решать, но возможно кто-то сталкивался? Отпишитесь,что это может быть.
Неадекватным просьба не писать😌 #здоровье

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спаечный процесс после операции

Гость
#2

Гинекологию проверяли? Возможно у Вас даже целиакия, но это только по анализам. Во время операции еще могли чего забыть внутри (вату, например). Иногда так бывает.
Бывают ещё фантомные боли, но они, вроде, слабее.

Гость
#3

явное зппп. плюс залетела. жесть кароче

Гость
#4

Это может быть кишечник!

Гость
#5

Это дискинезия желчного пузыря. Камней нет, но есть застой желчи. Поэтому больно.
Надо сделать два УЗИ, первое - натощак, потом скушать яйцо, потом, минут через тридцать, второе УЗИ.

Гость
#6
Гость

Это дискинезия желчного пузыря. Камней нет, но есть застой желчи. Поэтому больно.
Надо сделать два УЗИ, первое - натощак, потом скушать яйцо, потом, минут через тридцать, второе УЗИ.

От этой дискинезия то запоры, то наоборот, несколько раз в день случится в туалет сходить. Потому что желчь не равномерно выходит. То её нет, то сразу тройная норма выливается.
Нервы, кстати, на желчный очень действуют.

Гость
#7

Скорее всего проблема в кишечнике. Попей пару дней слабительное, чтобы кишечник был пустой, если боль пройдёт, то кишечник точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Если не знаешь город, есть 2гис. Сейчас о нем все знают, тем более студенты. Берешь полис и идешь в больницу. Там тебе скажут, что делать. Если не можешь ходить и ждать в очередях, то скорая или приемный покой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема