Гость
Статьи
Всд

Всд

Помогите, может у кого то были похожие симптомы, переодически возникают странные ощущение в голове будто плыву, когда сижу ощущение что стул двигается , когда лежу будто нахожусь в лодке на воде, ощущение что проваливается пол, заносит в стороны, была у двух неврологов, делала мрт головы и шеи , все нормально кроме шеи есть остеохондроз и протрузии 2 до 1 мм, невролог сказал это не от этого и поставил ВСД, но я не верю что это всд, такие симптомы головокружений или не знаю что это длятся уже 3 месяц (((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#2

Проверься на уровень глюкозы в крови. Это может быть и диабет. Если норма - пусть башку на КТ просветят.
... Блин, а причём здесь невролог? Почему ты с терапевта не начинаешь? Твой врач должен направить тебя на путь истинный в порядке стандартных процедур диагностики.

Гость
#3

У меня так бывает, когда гемоглобин падает

Гость
#4

Сделайте рэг /ээг и уздг сосудов головного мозга. Если там все в норме то хондроз ваш непричем.
Варианты
Невроз (другими словами всд)
Отолитиаз
Болезнь Меньера
Анемия (сдать кровь на ферритин)

Гость
#5

Здравствуйте,мне очень знакома ваша прблема.Было всё хорошо гуляла,веселилась,радовалась жизни и вообще была оптимистом. Но потом к 15 годам у меня начала очень часто кружится голова. Всё началось с того что вечером у меня каждый раз усиливался сердечный пульс. К я не придавала этому особого внимания и засыпала. Потом начались какие-то это панические атаки, Ну тогда я ещё не знала что это и могу сказать что была тревога точка затем с каждым разом когда я волновалась у меня начала появляться одышка будто не хватает воздуха я не могу полностью вдохнуть. Это меня очень сильно напрягало, я а потом это началось ежедневно. К я рассказывала маме о своих симптомах и она сказала что что это просто тревога в подростковом возрасте и мы пошли К кардиологу .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Здравствуйте,мне очень знакома ваша прблема.Было всё хорошо гуляла,веселилась,радовалась жизни и вообще была оптимистом. Но потом к 15 годам у меня начала очень часто кружится голова. Всё началось с того что вечером у меня каждый раз усиливался сердечный пульс. К я не придавала этому особого внимания и засыпала. Потом начались какие-то это панические атаки, Ну тогда я ещё не знала что это и могу сказать что была тревога точка затем с каждым разом когда я волновалась у меня начала появляться одышка будто не хватает воздуха я не могу полностью вдохнуть. Это меня очень сильно напрягало, я а потом это началось ежедневно. К я рассказывала маме о своих симптомах и она сказала что что это просто тревога в подростковом возрасте и мы пошли К кардиологу .

Когда мы пришли кардиологу мне сказали что у меня подростковая тахикардия из-за тревоги и одышка тоже. Кв поставили ВСД. Мне прописали антидепрессант Фенибут и Новопассит для успокоения нервов, я также была Кудесан от тахикардии и витамин B6 принимала тоже. Тахикардия прошла стало легче но Фенибут этаже антидепрессант Он отнял у меня все мои эмоции и можно сказать что я стала пессимистом я не радовалась меня ничего не радовало как раньше думала что депрессия, я но врач сказал что это действие антидепрессантов я закончила их пить. Потом начался звон в ушах тяга в затылочной части головы как будто всё давит и болит Точка Также болела шея После этого мы пошли к обычному педиатру и он сказал что у меня ВСД по смешанному типу и остеохондроз шейный. Сначала я успокоилась, я но знаете этого не хватило надолго я также ловила панические атаки Мне было страшно особенно когда я выходил на улицу Всё движется люди я быстро оглядываюсь мне страшно что я сейчас упаду в обморок и всё Конец. На данный момент я собираюсь пойти к неврологу и начать лечение ВСД. Но хочу сказать вам то что мне стало лучше и это потому что я я всё время забывал об этом то есть такая нет всё хорошо но это очень трудно на самом деле панические атаки стали встречаться реже просто потому что я заняла себя делом Но они всё же продолжаю момент и у меня началась какая-то дереализация из-за Вот этого всего так что я собираюсь активно заниматься этим и знаете что вы не одни и всё будет хорошо

Следующая тема