Цистит
Всем привет. Вот и настигла меня болезнь под названием цистит ;( Уже около недели пью канифратон+ ношпа+ антибиотик, легче стало лишь на чуточку, постоянное чувство полного мочевого пузыря. Как облегчить симптомы? Сколько может доиться болезнь?
.
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Монурал. одна таблетка. на ночь. и всё - все мучения позади
Лена
По разному длится. Все зависит от правильности лечения. Подобное мне назначали, положительный результат пришлось дольше ждать, чем при лечении Макмирор
Гость
Если антибиотик подобран правильно то за неделю дбб уже существенные улучшения
Вы бак посев с определением чувствительности к антибиотикам сдавали?
Вы бак посев с определением чувствительности к антибиотикам сдавали?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анна
Макмирор при цистите помогает быстро и эффективно
Форум: Здоровье
Всего: 254 343 темы
Новые темы за сутки: 50 тем
- Как заболеть6 ответов
- Глаза устают2 ответа
- Как повысить иммунитет к осени9 ответов
- Дулоксетин и хроническая боль в спине4 ответа
- Операция по рекрафракционной замене хрусталика с имплантацией интраокулярной линзы (Clareon PanOptix Pro TORIC2 ответа
- Актовегин в/м по 10 мл17 ответов
- Что делать пациенту, если ни один врач не может поставить ему диагноз(см.)?7 ответов
- Обязан ли врач правду говорить пациенту про его болезнь?2 ответа
- Чем грозит диагноз перелом лодыжки?Нет ответов
- Почему человек с деменцией стал очень много есть?1 ответ
Популярные темы за сутки: 11 тем
Следующая тема
Предыдущая тема