Гость
Статьи
Чем лечите простуду?

Чем лечите простуду?

#простуда
Девочки, срочно и быстро надо поправиться от орви(( хочу попробовать эргоферон. Слышала много положительного и что быстро лечит. Пробовали, как эффект?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пью подобные средства категорически. Доверяю израильским врачам, которые не приемлют вторжение в иммунитет. Вообще орви лечится обильным питьём, витаминами в виде фруктов и овощей, свежим воздухом (если погода позволяет). Если температура то высокую сбивать, если её нет, то обязательно парю ноги с Горчицатрон, быстро на ноги ставит

Гость
#2

Циклоферон, при первых признаков 5 таблекток за раз, потом по схеме, всегда на второй день у же все само проходит)))

Гость
#3

Не пью никакие таблетки, пью много воды, морсы, промываю нос и ноги парю. Для парки беру Горчицатрон медицинскую горчицу

Света
#4

фероны врач сказала бесполезно пить, они не от этого вообще, чтобы ускорить процесс лечения можно просто полисорб пить, ну и конкретно от симптомов лекарства

#5

Мне нравится этот препарат. Раньше болел ребенок по 2-3 недели и был просто ужааас

#6

Вы знаете, лучше всего заранее свой иммунитет поднимать, я вот вообще сторонник вот этих всех таблеток, я орви лечила ромашковым чаем и медом, а когда вычухалась, приступила курс принимать эваларовский витамин с шипучий, выбрала его, ибо цена хорошая, а ка вообще известно, витамин с-помощник номер один для борьбы с вирусами и бактериями. Вот после этого ни разу даже насморка не было.

Гость
#7

Противовирусные не принимаю. Витамины С пью 3 раза в день если заболеваю, цинк, омега. Если насморк - промывание. Если кашель - ренгалин. Горло редко болит само по себе.

Гость
#8

Я предпочитаю натуральное. Линкас оври хорошо ставит на ноги, через пару дней уже встрою. Состоит из трав (солодка, кора ива, фенхель, эвклипт). Снимает симптомы ОРВИ - кашель, насморк, заложенность, ломоту.

Люда
#9

Да, попробуйте эргоферон. Мне он отлично подходит. Лечит быстро и не даёт никаких побочных эффектов.

Анна
#10

А мне как-то консультант в аптеке посоветовала Эсберитокс при первых признаках простуды. Я теперь если чувствую, что простуда подступает, сразу начинаю его принимать. Он симптомы облегчают, улучшают общее самочувствие, ускоряет выздоровление и побочек у меня не вызывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Попробуйте еще орвис флю, он мне прям все симптомы орви снимает, на следующий день нет ломоты в теле и головной боли

Форум: Здоровье
Всего: 189 646 тем
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 092 темы