Гость
Статьи
Почему в мире так …

Почему в мире так много больных и немощных людей?

Старость не в радость

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы у тебя была работа утки выносить

Гость
#2

Выживают долго при современной медицине

#3

Есть теория, что много тысяч лет назад на Земле произошла катастрофа планетарного масштаба, типа комета мимо пролетела, часть атмосферы сдёрнула и орбиту нам скорректировала, люди стали с трудом передвигаться, тяжело дышать и всё такое. Шоб не соврать такое на "Guns.ru" любят.

Гость
#4

Да потому что на земле много химии и все загрязнено. А медицина просто пичкает нас бесполезными лекарствами,помогающими на время. Все в этом мире тленно.

#5

Наркотики, алкоголь, никотин и прочие извращения. Кровосмешение. Скотоложество. Некрофилия. Геронтофилия. Копрофажество. Вуайеризьмь. Pederastiя.

Гость
#6

Потому что медицина шагнула вперед семимильными шагами. И вылечивают, и выхаживают тех, кто еще несколько десятилетий назад был обречен.

Гость
#7

Ну дык медицина хорошая (по части спасения жизни, а не лечения хронических хворей), а экология плохая.

Гость
#8
Гость

Да потому что на земле много химии и все загрязнено. А медицина просто пичкает нас бесполезными лекарствами,помогающими на время. Все в этом мире тленно.

В чем-то вы правы. Действительно экология в нашем мире оставляет желать лучшего. Бог создал для нас прекрасный дом. Но некоторые это не ценят и губят нашу планету, но так будет не всегда.

Почти две тысячи лет назад Иисус Христос предсказал, что на земле будут происходит прямо перед концом: войны, голод, эпидемии, землетрясения и какими жестокими будут люди: "Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что все это должно произойти, но это еще не конец. Народ поднимется против народа, и царства против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Все это начало мук" (Матфея 24:6-8). Мы как раз сейчас можем наблюдать все эти события.

Совсем скоро Бог вмешается в дела людей и устранит все проблемы человечества: "

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#9

великомученница святая катерина моли бога о нас решение конфликта глотать жевачки по моему для растяжки

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: