Гость
Статьи
Вакцина почему так …

Вакцина почему так разрекламирована

Почему так разрекламирована вакцинация на ТВ? Уже все мосги ей промыли, включить новости вакцина, какой нить политические дебаты опять вакцина... Нафига так много об этом говорить с тв?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше вакцинированных - меньше больных. Поэтому и рекламируют.

ктопв 666
#2

ты глупое создание. такой пустячок, как вкацинка потянет вверх биржевые индексы. доверие инвесторов. надо о вакцине говорить еще больше

Гость
#3

НЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР ВООБЩЕ НИКОГДА

#4

Сначала все на выборы , теперь все на вакцинацию

Гость
#5

Зомбирование! Смотрите фильм Галины Царёвой" Пандемии лжи", многое станет понятно

Гость
#6

Посмотри, для чего придумали вакцинацию.

#7

Всё достаточно объяснимо -- на фоне дикого экономического и демографического провала Снежной Нигерии необходимо переключить внимание граждан на что-то такое "интнресное" -- война в братской стране, Олимпияда в Сочах, Клоуновирус, снегопад, повышение штрафов и прочая йобань. Типа, а как вы хотели, подумаешь на хрючево нехватает, вон посмотрите что там творится! Переключение внимания с насущных проблем на абстрактные угрозы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Так не смотрите тв и не будут вам ссать в уши

Форум: Здоровье
Всего: 189 998 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем
Предыдущая тема