Гость
Статьи
Не переношу запахи …

Не переношу запахи после коронавируса!

Был коронавирус, пропадали запахи, потом восстановились, причём болела полгода назад, теперь заметила, что яйца куриные например, пахнут ужасно, как химическим средством, селитрой, причём разные марки яиц воняют одинаково! И белки и желтки! У кого так же? Если речь о мясе, рыбе, все нормально. #коронавирус

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
хочуха
#1

яйца обожаю, мне все равно чем они пахнут

Гость
#2

Автор привет. Я тоже переболела короной в июне 20 года, вкус/обоняние начало приходит к августу кажется, а в один день, в конце августа когда доедала картошку фри почувствовала неприятный вкус и запах. Дала всем попробовать, все говорили что вкус как обычно нормальный. После этого дня и до сих пор ужасно неприятный запах крови/выхлоп газа/тухлятины меня преследуют. Обычно такой запах и привкус имеют: красное мясо, курица (еще терпимее), яйца, сыры, твороги, кефир, редька, мандарин, хлеб, некоторые виды шоколада и печеньки, пока это все что вспомнила. Мне пришлось стать веганом. Не ем мясо уже 8 месяцев. А еще бывает, пожарила картошку, с аппетитом начала есть , к концу этот вкус и запах появляется. Не знаю что делать с этим. Как восстановить вкус/обоняние, может кто знает???

Гость
#3
Гость

Автор привет. Я тоже переболела короной в июне 20 года, вкус/обоняние начало приходит к августу кажется, а в один день, в конце августа когда доедала картошку фри почувствовала неприятный вкус и запах. Дала всем попробовать, все говорили что вкус как обычно нормальный. После этого дня и до сих пор ужасно неприятный запах крови/выхлоп газа/тухлятины меня преследуют. Обычно такой запах и привкус имеют: красное мясо, курица (еще терпимее), яйца, сыры, твороги, кефир, редька, мандарин, хлеб, некоторые виды шоколада и печеньки, пока это все что вспомнила. Мне пришлось стать веганом. Не ем мясо уже 8 месяцев. А еще бывает, пожарила картошку, с аппетитом начала есть , к концу этот вкус и запах появляется. Не знаю что делать с этим. Как восстановить вкус/обоняние, может кто знает???

У меня и пот странно пахнет после коронавируса.:(

#4

Я переболела год назад. Стала практически вегетарианкой, так как не переношу больше мясо, его запах. И от яиц воротит, два раза пыталась приготовить, в мусорку ушло. У меня проблема только с этими двумя продуктами

Гость
#5

Пропейте Нейроспан комплекс для нервных волокон, такие реации могут быть из-за повреждений миелиновых оболочек, а уридинмонофосфат в составе Нейроспана как раз ускоряет их восстановление

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Мортиша

Я переболела год назад. Стала практически вегетарианкой, так как не переношу больше мясо, его запах. И от яиц воротит, два раза пыталась приготовить, в мусорку ушло. У меня проблема только с этими двумя продуктами

Грустно(

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы