Гость
Статьи
Можно ли нормализовать …

Можно ли нормализовать ЖКТ?

Я за собой заметила, что очень часто переедаю уже несколько лет. А сейчас у меня постоянно какое-то громкое бурление после еды, чувствую иногда несильные боли в разных частях живота. Прежде чем сходить к врачу, хочу спросить, у кого такое было. Может если я перестану переедать, буду есть только здоровую еду и начну заниматься спортом, то всё может само пройдёт? Может это вообще у меня от малоподвижного образа жизни? Или это действительно серьёзные симптомы?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, возможно это от переедания, попробуйте умерить аппетит ,но не занимайтесь самолечением,если часто болит,к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Автор, возможно это от переедания, попробуйте умерить аппетит ,но не занимайтесь самолечением,если часто болит,к врачу

Попробуйте попить Бейсик фитлайн. Отлично лечит ЖКТ.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем