Гость
Статьи
Девушки, зачем вы …

Девушки, зачем вы начинали?

Хочется узнать историю зачем вы начинали курить? Ведь это же так неприятно поначалу, да и потом горечь, кашель и тд. Бросили на сегодняшний день?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я кальян курю, он вкусный и не воняет, но вредный( как делать нечего вечером, то сразу хочется покурить.

Автор
#2
Гость

Я кальян курю, он вкусный и не воняет, но вредный( как делать нечего вечером, то сразу хочется покурить.

Мне кажется от него тоже втягиваешься

Гость
#3

Понты, не более.
90% девушек начинает курить под влиянием компании.
Показаться "плохой" для своего краша "бэд боя". Подняться в глазах подруг, что она не просто заучка и т.д.
Может 5-10%, которые курят, ибо получают от этого удовольствие и искренне не жалеют об этом.

Гость
#4

я бросила. а когда начинала, что мной руководило даже затрудняюсь ответить...

Автор
#5
Гость

Я кальян курю, он вкусный и не воняет, но вредный( как делать нечего вечером, то сразу хочется покурить.

А так всегда бывает, как дел нет так хочется курить

Автор
#6
Гость

я бросила. а когда начинала, что мной руководило даже затрудняюсь ответить...

Тоже разговаривала с подругами насчет этого, никто ничего внятного не может ответить, в основном компания, глупость и тд

Гость
#7

У меня отец курил, часто дома в туалете, сигареты у него были хорошие, и мне нравился этот запах. Попробовала сама, среди моих подруг на тот момент курящих не было, да и потом в основном, были не курящие. Да, это плохо и вредно и так далее.

Селеста
#8

Воспитывали в строгости. Когда свободу получила, захотела попробовать. Как говорится, запретный плод сладок.
Не понравилось)))

Гость
#9

Я подростком была. Мне стало интересно, ведь многие курили вокруг. И ощущение, какая я сильная, ведь курение - это аморально и запрещено, это крутые курят, кто сильнее посредственных благочестивых людей. Потом от неблагополучия, чтоб успокоиться 7 лет курила. Потом замуж вышла , и от домашней благополучной жизни быстро бросила курить.

Гость
#10

Денег дохрена на сигареты и бухло у людей! А ,бросить легко!
Это я поняла,когда одновременно бросила есть,курить и пить!
Не на что стало!

судмедэксперт
#11

ммм.. вы субъективно очень написали. например, я начала курить в конце первого курса, так называемый социальный курильщик. покупала пачку перед парами, пыхтела на перерывах, по возвращению домой выбрасывала, так как жила с родителями, никто не курил. институт, потом стала покуривать на тусовках, и мне в целом нравилось это дело... не было горечи и кашля, как вы говорите, максимум запах табака, - но мне он очень нравится, особенно в смешении с вишневым парфюмом серж лютанс. да, привычка противная, конечно, прошло уже 11 лет, но по сей день могу выкурить сигаретки 3-4 в день по настроению, январь весь не курила, или летом, например, когда сильно жарко тоже не курю. но, есть еще такой момент, что не всем женщинам это идет, но мне очень идет) и даже муж, который иногда ворчит что вредно и тд, признается что мне очень идет быть дамой с сигаретой

Гостья
#12

Начала курить на нервах, в жизни было такое, что чуть не руки резала, водку хлестала, чтобы отключиться, а уж сигареты так, притормозиться чтобы хоть немного, курила лет пять. Потом стала жить другой, счастливой жизнью и бросила практически без усилий, просто не тянуло, да и выходить на улицу вечером ради сигареты, руки морозить из-за нее не хотелось.

307173
#13

От несчастной любви в 20 лет. До этого даже не пробовала. Сейчас смешно вспоминать). Тогда казалось, что успокоит.

#14

Захотелось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Вообще начала курить во время первой сессии

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема