Гость
Статьи
Можно ли

Можно ли

Можно ли умереть от алкоголя?

Света
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Бухай.

Инна Вагина
#2

Около 500 тысяч россиян ежегодно умирают от злоупотребления алкоголем.

Света
#3
גבר

Нет. Бухай.

Ты тут вообще потерял края драчунн мололетний умничает он тут сейчас мамке наберу что бы избила

Гость
#4

Умирают от инфаркта!
От алкоголя подыхают!
И мне таких не жалко,сами себя загоняют!

Гость
#5

У меня дядя так умер. Инсульт случился после выпивки и всё.. После его смерти в семье брат мой закодировался и дедушка бросил алкоголь, и папа пытался..

Света
#6
Гость

У меня дядя так умер. Инсульт случился после выпивки и всё.. После его смерти в семье брат мой закодировался и дедушка бросил алкоголь, и папа пытался..

В смысле закодировался ему таблетки прописали?

Света
#7
Гость

У меня дядя так умер. Инсульт случился после выпивки и всё.. После его смерти в семье брат мой закодировался и дедушка бросил алкоголь, и папа пытался..

Вы же понимаете что кадирования не существует там ему мотают какой то железкой перед глазами потом выписывают якись таблетки и то не факт что помогут
Ну я смотрите пила от никотина ну что бы не курить бупропион ну помог конечно уже сколько лет не курю а там то ведь сложнее

Гость
#8

Как у любого химического вещества, есть смертельная доза (есть и у воды, и у соли, и у картошки с хреном). И есть хроническое действие, когда повреждаются внутренние органы от злоупотребления суммой такой величины доз, каждая из которых не является смертельной. Есть и опасность привыкания, и превышения пороговой дозы со временем. Есть и социальные последствия (драки, скандалы, рискованное поведение, травмы при управлении сложными механизмами). Но если все три порога не достигнуты, и на асоциальные подвиги не тянет, и нет индивидуальной непереносимости, тогда ничего такого.

Гость
#9
Света

Вы же понимаете что кадирования не существует там ему мотают какой то железкой перед глазами потом выписывают якись таблетки и то не факт что помогут
Ну я смотрите пила от никотина ну что бы не курить бупропион ну помог конечно уже сколько лет не курю а там то ведь сложнее

Не знаю, что точно ему там делали. Говорил, что закодировался от алкоголя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#10

Смерть от инсульта это ещё ничего, умер, поплакали и все, а вот когда остаются овощем, когда всей своей семье жизнь в ад превращают и сами не соображают вообще, вот это реально жесть.

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем