Гость
Статьи
Последний зуб - это? …

Последний зуб - это? Подскажите!

Последними зубами считаются зубы мудрости?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, 8ки.

#2
גבר

Да, 8ки.

Спасибо) Была просто сегодня у стоматолога, и мы чуть-чуть друг друга не поняли. Для меня-то последний зуб - это тот, который я вижу😄 А для них это зубы мудрости

Гость
#3
Спящая красавица

Спасибо) Была просто сегодня у стоматолога, и мы чуть-чуть друг друга не поняли. Для меня-то последний зуб - это тот, который я вижу😄 А для них это зубы мудрости

Не у всех вырастают 8 ки. Поэтому вы можете видеть последний зуб, но он в таком случае 7 ой.

#4

Да, их еще удалять проблемно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

helena
#5

Это, наверное, смотря где делать. Мне зубы мудрости уаляли в стоматологии Лемберга, я ничего не чувствовала, после только десна пару дней болела, но прописали таблетки и раствор, которым полоскать надо, с ними легче. Еще зависит от отношеня врача. Если человек позитивный, с хорошим настроем, то и вся операция как-то проходит спокойно. Помню, что один раз удаляла зуб в городской поликлинике, вроде бы боли тоже не было, но на нервах сидела. Потому что такой врач был, злобный какой-то))

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема