Гость
Статьи
Тревожное состояние

Тревожное состояние

Поможет от тревоги которая бывает не каждый день но как качели состояния внутренней тревоги магний В6 форте ? Есть гипотериоз и аит гормоны в норме так как принимаю гормоны ,но эта тревога прям убивает ,врачи говорят что это не из за щитовидки а Нервное все от головы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный витамин С + валерьянка первое время , но в основном С постоянно, он нормализует выработку кортизола. Чай и особенно кофе долой.

Гость
#2

Сходите к психотерапевту, назначит вам противотревожные

#3

Меня тревожное расстройство! А как оно у вас проявляется если не секрет

#4

У меня тревожное расстройство.

#5
Лиля

У меня тревожное расстройство.

Как оно у вас проявляется??

Гость
#6
Helga

Меня тревожное расстройство! А как оно у вас проявляется если не секрет

У меня тревога внутренняя как будто что то должно случится ужасное состояние ,а у вас как ?

#7
Гость

У меня тревога внутренняя как будто что то должно случится ужасное состояние ,а у вас как ?

У меня так ! Когда я на улице одна мои ноги становятся ватными я иду и думаю я сейчас упаду и умру ! Кажется, что станет плохо грохнусь прямо на дороге ! И так постоянно! Вы ходили к врачу ??

Гость
#8

Чай,кофе,алкоголь и сиги исключить.Пить вместо чая и кофе воду с лимоном,морсы.Через 2 месяца нервная система потихоньку придёт в норму.У вас просто организм уже не выдерживает всего что в него пихают.Удачи!

Гость
#9
Гость

У меня тревога внутренняя как будто что то должно случится ужасное состояние ,а у вас как ?

Ну..тревожное расстройство. Сходите к врачу, он не кусается, даст рецепт. Мне помогло в свое время курс фенибут 1 мес, стрезам 1 мес. Ну и психотерапия, если есть на нее возможность

#10
Helga

Как оно у вас проявляется??

Слабость в теле, начинает крутить все тело. То жар то холод. Я боюсь тошноты, и симптомов тревоги. Голова дурная становится.

Гость
#11
Helga

У меня так ! Когда я на улице одна мои ноги становятся ватными я иду и думаю я сейчас упаду и умру ! Кажется, что станет плохо грохнусь прямо на дороге ! И так постоянно! Вы ходили к врачу ??

Ходила ,выписывали Ады и транквилизаторы пила и фенебут и атаракс и Грандаксин и адаптол ничего не помогает а на Ады салиться не хочу

#12
Гость

Ходила ,выписывали Ады и транквилизаторы пила и фенебут и атаракс и Грандаксин и адаптол ничего не помогает а на Ады салиться не хочу

Я тоже ходила мне прописали атаракс и флуоксетин! Только я их пить боюсь ( это ещё один мой заскок ! Купила препараты, а пить боюсь

Гость
#13
Helga

Я тоже ходила мне прописали атаракс и флуоксетин! Только я их пить боюсь ( это ещё один мой заскок ! Купила препараты, а пить боюсь

Мне не помог атаракс

Гость
#14
Гость

Ходила ,выписывали Ады и транквилизаторы пила и фенебут и атаракс и Грандаксин и адаптол ничего не помогает а на Ады салиться не хочу

Тогда только психотерапия вам в помощь, тревога от головы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Тогда только психотерапия вам в помощь, тревога от головы

Как ее из головы выкинуть

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем