Гость
Статьи
Тревожное состояние

Тревожное состояние

Что вы делаете, когда у вас тревога? Бросает туда-сюда, места не находите? Просто из ниоткуда...как справляетесь, если есть?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушаю любимую музыку ,смотрю ютуб (что-то позитивное ), играю с животными , отвлекаюсь на работу .

Гость
#2

Валерьянка (сразу не поможет- эффект накопления в организме), ночной чай успокаивающий ЭваларБио, таблетки советую не пить а то потом без них не сможете будет хуже, и нужно заниматься гимнастикой или йогой фитнесом бассейн, ну это что кому нравится

#3

смотря какими мыслями сопровождает вас это.
у меня такое часто бывает, то иногда кроет так что не отвлечешься. а если терпимо тогда прогулки, общение, работа, спорт

Гость
#4

Помогут прогулки,работа,общение,интеллект.игры в обществе типа мозгобойни, просмотр хорошего фильма,игра с детьми, секс, чтение хорошей книги,лучше детектив,там динамичный несопливый сюжет. Музыку хорошую послушайте. Я тяжелый рок слушаю по дороге на работу,когда у меня депрессия,причем иду пешком, выводит из апатии и тревоги за пару дней. Когда совсем тошно,пью пустырник форте по две сразу. Конечно,совет плохой,но иногда и тортик с пироженкой не помешает в такой ситуации. Только часто со сладким нельзя это проворачивать, засосет)
Старайтесь не затягивать с ликвидацией тревоги,т.к.можно пропустить момент, и начнется депрессия,а из нее сложно выходить, особенно с возрастом тяжелее.

#5

везет, кому то пустырник помогает. а я пью инногда АД и транквилизаторы

#6

У меня сейчас подобное состояние и не понимаю, почему это. Муж говорит что это на паническую атаку похоже. Пью чай с чабрецом, мятный, дабы успокоиться, но потом снова может накрыть.

Гость
#7

Было время,да и сейчас иногда накатывает,просто хожу,как загнанный зверь в клетке,из угла в угол,пока не успокоюсь.

Гость
#8

Корвалол полстоловой ложечки, отлично сразу всё проходит. Из натуральных средств-обьятия любимого,секс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: