Гость
Статьи
Витаминки для энергии.

Витаминки для энергии.

#витамин 
Девочки, привет) Посоветуйте, плиз, витаминки для энергии) Как солнца нет - я вообще двигаться не могу, уже так лета хочеться 💛 #нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй текилу со спрайтом, слышал тиоток вставляет, летают так, что приземлиться не могут.

Рыба
#2

Да и не надо даигаться.

Пойдемте все спать.

Гость
#3

Леди-с формула больше чем поливитамины,там все что нужно для гармонии души и тела,и для поднятия жизненных сил.

#4

Комплекс какой-нибудь пропейте. В аптеке большой выбор.

Гость
#5

Doppelherz

Дарья Васильева
#6

Я тоже себя плохо чувствую без солнца( Очень его не хвататет. Иногда, если совсем тяжко пропиваю капсулы Милдронат. Поднимают настроение и от них прилив сил неплохой)

Несучушьаонаменяненесет
#7

Айхерб в помощь и нормальный режим сна

#8
Дарья Васильева

Я тоже себя плохо чувствую без солнца( Очень его не хвататет. Иногда, если совсем тяжко пропиваю капсулы Милдронат. Поднимают настроение и от них прилив сил неплохой)

Это витамины?

Дарья Васильева
#9
Олеся Колесникова

Это витамины?

Не совсем, это лекарство. Оно поднимает работоспособность)) Пила уже два раза, по действию мне понравился) Главное пить не более двух недель, как написано в инструкции)

#10
Дарья Васильева

Не совсем, это лекарство. Оно поднимает работоспособность)) Пила уже два раза, по действию мне понравился) Главное пить не более двух недель, как написано в инструкции)

Спасибо за совет, погуглю 😍

#11

Олесь, так начните двигаться. Через не могу/не хочу. Тренируетесь минут по 20 в день минимум для начала, трескайте витамины( D обязательно).

На улице гуляйте обязательно

#12

Сдай кровь на витамин Д )

#13

Для энергии при дефиците солнца: стараться все же быть на солнце до 10 часов утра. Принимать ежедневно витамин Д плюс витамин К. Йод с селеном. Железо. Витамин С.

Вообще схема такая:
Утром: йод и селен
Днем: Д, К, В, В2, В3, магний, С, кальций
Вечером: магний, С, железо.

Ирина
#14

Принимала курс Фруттилар для иммунитета, стала гораздо бодрей, болеть стала и правда реже. Сейчас для профилактики курсы повторяю. Тем более прием у них простой, а на вкус они очень приятные. О полезности отдельный пост можно писать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люда
#15

Мне хорошо помогает работоспособность поднять шипучки от эвалар, так и называются Энергия, за зиму-весну 2-3 курса пропиваю, а то я сильно зависима от светового дня и хочется в спячку впасть, а после этого комплекса сонливость проходит.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем