Температура и простуда
Всем привет,две недели назад я простыла.У меня была заложенность в носу и болело горло.Температура была через раз.На этой неделе мне заболел лимфоузел..температура под вечер 37,что это может быть..В анализе крови была повышена соэ.Но я сдавала кровь во время менструауции.Антибиотики я не пила,потому что от них у меня стали проблемы с жкт #здоровье
Гость
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ой это все американцы нас излучают
вам обязательно нужно обратиться к врачу. так как СОЭ говорит о воспалительном процессе в организме, что б именно врач назначил доп. лечение а не простые советчики)
Гость
вам обязательно нужно обратиться к врачу. так как СОЭ говорит о воспалительном процессе в организме, что б именно врач назначил доп. лечение а не простые советчики)
так я сдавала кровь во время менструации,соэ всегда большая в этом случае.Она назначила аб,но я их пить не буду,у меня кишечник от них болит
скорее всего не долечились и пошло осложнение. Лучше всего обратиться к врачу конечно.
Олеся
Мне врач от простуды назначала оциллококцинум. *** полная. Они часто его назначают, что странно. Сейчас пью ингаверин при болезни, быстро достаточно помогает
Мне врач от простуды назначала оциллококцинум. *** полная. Они часто его назначают, что странно. Сейчас пью ингаверин при болезни, быстро достаточно помогает
Если для вас "оциллококцинум. *** полная", то это ещё не говорит о том, что и для других так же. Французский отлично срабатывает! Сейчас в период, когда многие болеют и пока есть вероятность заразиться, принимаем всей семьёй. И всё ок, не болеем.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я думаю, вы скорее всего простудились, но лучшее всего, само собой, посетить доктора. А вообще ге тяните, могу посоветовать вам классный порошок орвис флю, он сразу же снимает первые симптомы простуды, и становиться намного легче, и озноб пропадет, и температура падает, и главное, что можно и гипертоникам, и даже диабетикам, ведь нет сахара в составе.
Форум: Здоровье
Всего: 253 802 темы
Новые темы за сутки: 33 темы
- Вы тоже после работы отекаете?9 ответов
- Как быть людям у которых экзема на руках или сильное раздражение от воды?1 ответ
- Уход за лежачим6 ответов
- Мама умерла от рака7 ответов
- Помогает ли дихлофос от вшей?8 ответов
- У кого тоже нижнее давление высоковатое?2 ответа
- Лифмоузл в паху3 ответа
- Если представим в человеке есть глисты?1 ответ
- Гастроэнтерологи в Питере. Кто знает хороших?6 ответов
- Про болезни10 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
Следующая тема
Предыдущая тема