Гость
Статьи
Температура и простуда

Температура и простуда

Всем привет,две недели назад я простыла.У меня была заложенность в носу и болело горло.Температура была через раз.На этой неделе мне заболел лимфоузел..температура под вечер 37,что это может быть..В анализе крови была повышена соэ.Но я сдавала кровь во время менструауции.Антибиотики я не пила,потому что от них у меня стали проблемы с жкт #здоровье

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой это все американцы нас излучают

#2

вам обязательно нужно обратиться к врачу. так как СОЭ говорит о воспалительном процессе в организме, что б именно врач назначил доп. лечение а не простые советчики)

#3

Гайморит

Гость
#4
Екатерина163

вам обязательно нужно обратиться к врачу. так как СОЭ говорит о воспалительном процессе в организме, что б именно врач назначил доп. лечение а не простые советчики)

так я сдавала кровь во время менструации,соэ всегда большая в этом случае.Она назначила аб,но я их пить не буду,у меня кишечник от них болит

#5

скорее всего не долечились и пошло осложнение. Лучше всего обратиться к врачу конечно.

Олеся
#6

Мне врач от простуды назначала оциллококцинум. *** полная. Они часто его назначают, что странно. Сейчас пью ингаверин при болезни, быстро достаточно помогает

#7
Олеся

Мне врач от простуды назначала оциллококцинум. *** полная. Они часто его назначают, что странно. Сейчас пью ингаверин при болезни, быстро достаточно помогает

Если для вас "оциллококцинум. *** полная", то это ещё не говорит о том, что и для других так же. Французский отлично срабатывает! Сейчас в период, когда многие болеют и пока есть вероятность заразиться, принимаем всей семьёй. И всё ок, не болеем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я думаю, вы скорее всего простудились, но лучшее всего, само собой, посетить доктора. А вообще ге тяните, могу посоветовать вам классный порошок орвис флю, он сразу же снимает первые симптомы простуды, и становиться намного легче, и озноб пропадет, и температура падает, и главное, что можно и гипертоникам, и даже диабетикам, ведь нет сахара в составе.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: