Гость
Статьи
Давление

Давление

Как держать давление в норме?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лабазла
#1

Тритазинчику хлебните

Гость
#2

От врачей мне толку нет, приходится самолечиться.
Знакомая нахваливала Эдарби.
Я пропила курс. Полегчало, но не надолго.

Ника
#3

Я стараюсь правильно питаться, заниматься спортом хотя бы пару раз в неделю, больше ходить пешком. Купила недавно себе тонометр от AND UA-888, по вечерам меряю себе давление (оно у меня обычно в это время суток поднимается). Так и держу под контролем.

#4

Попробуйте вести дневник давления, и обязательно к врачу. Нужно подобрать таблетки, которые Вам подойдут. Ну и побольше свежего воздуха)

Гость
#5

Подбором правильных препаратов. Если есть, то снижением веса. И постоянным контролем.

Гость
#6

Почитайте про скипидарные ванны, они нормализуют давление. Я такие ваны принимаю с эмульсией Скипар.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#7

В первую очередь необходимо уделить внимание сосудам. Я поддерживаю сосуды Вазаламином, в нем есть все необходимые белки, витамины и минералы. Мама моя тоже пьет его, она гипертоник. Давление скачет меньше, да и в целом самочувствие хорошее. Ну и как уже сказали девочки – правильное питание, режим, физическая активность.