Гость
Статьи
Болит нога (коленный …

Болит нога (коленный сустав) при КД...😖😖

Девочки, помогите!Уже неделю крутит и ноет левая нога в коленном суставе..!Уже пила ибупрофен, но нога не успокаивается, что можно сделать, чтоб не болело, помогите!

Мертвая Царевна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скипидарные ванны хорошо помогают.Я делаю с эмульсией Скипар такие ванны, беру в аптеке в наборе

Лида
#2

У меня тоже так бывает иногда, до врача никак не дойду, не хочется в нынешнее коронавирусное время по поликлиникам шастать. Я пока спасаюсь мазью Нафтадерм, она снимает воспаление. Наношу эту мазь на колено, оборачиваю пергаментом и сверху эластичным бинтом заматываю. От такого компресса боль постепенно затухает

#3

И у меня была такая проблема. . Я точно вам помогу. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните. Пишите ***

Екатерина В
#4

Попробуйте лечебной гимнастикой позаниматься (именно лечебной!), обезболивающее, на самый крайний случай. Ну и снаружи можно использовать какие-нибудь гели.

Лариса
#5
Екатерина В

Попробуйте лечебной гимнастикой позаниматься (именно лечебной!), обезболивающее, на самый крайний случай. Ну и снаружи можно использовать какие-нибудь гели.

Да они гели-то сейчас дорогущие не укупишь ничего. Легче уж таблетку выпить.

Екатерина В
#6
Лариса

Да они гели-то сейчас дорогущие не укупишь ничего. Легче уж таблетку выпить.

Есть недорогие средства. Серию 911 посмотрите. Гель-бальзам для тела Ревмалгон. Поможет снять ноющие боли в суставах принесет облегчение.

Лариса
#7
Екатерина В

Есть недорогие средства. Серию 911 посмотрите. Гель-бальзам для тела Ревмалгон. Поможет снять ноющие боли в суставах принесет облегчение.

Ок, спасибо поняла. А вы сами им пользовались?

Екатерина В
#8
Лариса

Ок, спасибо поняла. А вы сами им пользовались?

Да, я год уже, наверное, пользуюсь. Лично меня гель полностью устраивает. Легкий, быстро впитывается, снимает чувство дискомфорта в месте примирения.

Гость
#9

С КД это не связано скорее всего, просто так совпало. Ибупрофен хорош как раз при периодической (менструальной) боли, а от суставной не очень эффективен. Лучше Эторелекс, тоже таблетки, эторикоксиб, он посильнее, а по цене как ибупрофен 200-250 рублей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#10

помогает от болей в суставах (тоже с коленным часто мучаюсь) натуральное средство ревмафлекс, бережно снимает боль и воспаление в суставе