Гость
Статьи
Низкое давление

Низкое давление

Мне 19 лет лечу таблетками свд таблетки :ноофен, таракан, детралекс. УЖЕ НЕДЕЛЮ ПЬЮ, сегодня плохо спала. Весь день низкое давление 90/40,100/38,меня прям выключает хотя я выпила цытрамон и кофе, у меня начинается сразу паника сильная очень боюсь умереть, как повысить давление, что делать подскажите у кого было #давление #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От низкого не умрешь, только от высокого можно умереть

Гость
#2

перестань все это пить - и почувствуешь себя лучше. Потому что ни один из этих препаратов не только не работает по своим прямым показаниям, но и тем более , по СВД.
Анекдот в тему:
Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе,у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей,мы все живем в одной комнате,денег нет,дома грязь,вонь,дети орут,толкаются,грязные пеленки везде...кошмар......."
Ребе говорит "Купи козу"
Еврей:Какую козу?Зачем?Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
Ребе:"Купи козу"
Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через неделю приходит к ребе,тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей заламывает руки,кричит :"Еще хуже,эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми,везде срет,все ломает,рвет,всех бодает,дети на ней скачут,бесятся,вонь везде стоит ....ужас..."
Ребе говорит "Продай козу"
Еврей страшно удивляется,говорит "Что???зачем же я ее покупал???"
Ребе:"Продай козу"
Еврей подумал,подумал,пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже,ребе,как мне хорошо...."

Гость
#3

Вы молодая девушка.Зачем вы пьёте эти таблетки?Низкле давление лечится спортом и правильным питанием.Нормальный завтрак,обед и ужин.В меру соли должно быть и воды пить 1,5 литра помимо чая и кофе.

Гость
#4

Я сдавала анализы там с сосудами проблемы и пропилсади таблетки, сказали лучше не пить алкоголь, а мне стает лучше только от алкоголя, что делать (

Гость
#5
Гость

Я сдавала анализы там с сосудами проблемы и пропилсади таблетки, сказали лучше не пить алкоголь, а мне стает лучше только от алкоголя, что делать (

Таракан для сосудов??😁

Гость
#6
Гость

От низкого не умрешь, только от высокого можно умереть

Страшно что лягу спать и станет плохо во сне

Гость
#7

Кофе не поможет при низком давлении потому что у него есть мочегонный эффект купите в аптеке экстракт родиолы и пейте по чайной ложке утром и вечером либо настойку лимонника китайского.

#8

. Я точно вам помогу. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните. Пишите ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Обратитесь к невропатологу.

Возможно это спазм мышц в шейном отделе, тогда присутствуют подобные симптомы: слабость, низкое давление, апатия, головные боли и головокружение и небольшая тошнота, укачивание в транспорте...

помогает

-массаж шейного отдела

-карнитин (у нас врачи инстенон назначают)

-магний В6 и витамины группыВ

-здоровый образ жизни))

Это то, что можно без врача попробовать

Врач еще может назначить электрофорез, разные лекарства (бетасерк, актовегин ...)

Из народных средств - имбирь, женьшень поднимают давление. Типо того!