Гость
Статьи
Низкое давление

Низкое давление

Низкое давление, 100 /55. Мне 18 лет. Чувствую себя нормально, только хочется спать и слабость немного. Обычное давление 110/70. Страшно что-то. От этого умирают? #здоровье
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1
Неет, у всех свое давление. Для меня 100 на 65 - это обычное давление. Вот если 120/80 уже плохеет.
Анна
#2
От этого не умирают если это просто гипотония
Пейте кофе или цитромон
И лучше конечно сходить к врачу
Гость
#3
Мужики, как вам кончается после того, как жена сбегала на очередной аборт?
Гость
#4
Анна
От этого не умирают если это просто гипотония
Пейте кофе или цитромон
И лучше конечно сходить к врачу
А то у меня уже паника, в интернете прочитала что смертельное давдение это 80/60.
Гость
#5
У меня тоже низкое давление. Чуть чуть поработаю, похожу, ложусь и сплю.
Получаю зарплату от мужа за домашний труд. Купила покрывало недорогое, тарелки в восточном стиле. Нужно обновить по возможности, морально устарело, прошло 5 - 10 лет.
Варю варенье из садовой черной смородины.
Не здоровится - не обращаю внимания и тружусь.
Гость
#6
Это в пределах норм, нижняя граница довольно размыта. Но, если у вас это стало в какой-то момент, а не с рождения, то стоит провериться у кардиолога.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ира Пикалёва
#7
К врачу надо обращаться по таким вопросам, чтобы исключить такие вопросы. Могу только про себя сказать. Раньше давление прыгало. В основном было тоже низкое. С ад фито контрол от Coral Club как-то ровнее стало.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова