Гость
Статьи
Резкое похудение, …

Резкое похудение, тошнота, отсутствие аппетита

Всем добрый день! Девочки выручайте советом или просто поддержкой. Не знаю что со мной творится. Уже около года периодически тянет левый бок, а месяц назад добавилась тошнота, горечь во рту, отсутствие аппетита, а неделю назад обнаружила что похудела на 4 кг за месяц!!! И продолжаю худеть, вчера была 98.5, сегодня уже 97.6!!! Накрутила себя, плачу целыми днями. Анализы, УЗИ живота и ФГДС в норме. Какое ещё обследование можно пройти, чтобы наконец успокоится.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И со здоровьем все в порядке?Можно до 60 худеть.

Гость
#2

почитайте Кинга "худеющий", циганок не встречали?

Гость
#3

Я не специалист. Но знаю что резкое похудение может быть одним из скрытых признаков сахарного диабета. Я не утверждаю что это так, просто может имеет смысл и на этот счёт проверится.

#4

А сколько вам лет и какой рост?

Извините, но мне не кажется это проблемой при вашем весе. Если бы речь шла о похудении с 42 кг до 38 кг при росте 175 см - вот это да, проблема .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сходите к другому врачу - терапевту. Или ещё к одному..

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем
Следующая тема