Гость
Статьи
Писать стоя

Писать стоя

Хочу приобрести приспособление для писания стоя, чтобы на работе не садиться на грязные унитазы. Кто знает как эта штука называется? Она удобная?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уринатор или воронка для женщин. По моему так называется

Гость
#2

Член себе пришей

Гость
#3

а зачем садиться? просто подвешиваешь тазобедренную часть над унитазом и все дела

Гость
#4
Гость

а зачем садиться? просто подвешиваешь тазобедренную часть над унитазом и все дела

так ты себе так все ноги обоссышь и штаны с трусами. или нужно перед этим раздеться, а потом помыться?

Гость
#5

Стоп а зачем садится если можно стать ногами на унитаз меня с детства приручили я даже у себя дом ногами на унитаз вылазю а потом приседаю

Таня_V
#6

я стоя только на мужчин писяла
потом мне все там вылизывали

Гость
#7
Гость

Стоп а зачем садится если можно стать ногами на унитаз меня с детства приручили я даже у себя дом ногами на унитаз вылазю а потом приседаю

а нас так одна баба взабралась на унитаз, а он взял и раскололся. баба упала на расколотый унитаз и повредила себе внутренние органы. ее всю в кровище увезли на скорой с мигалками.

Гость
#8
Гость

а нас так одна баба взабралась на унитаз, а он взял и раскололся. баба упала на расколотый унитаз и повредила себе внутренние органы. ее всю в кровище увезли на скорой с мигалками.

Ну спасибо теперь я в туалет буду бояться ходить

Гость
#9
Таня_V

я стоя только на мужчин писяла
потом мне все там вылизывали

а другая баба пошла в деревенский сорит и так что стоя нужду справляла, как доски подгнившие по весом бабы взяли, да провалились. баба по самую шею оказалась в выгребной яме вся в червях и опарышах. сама выбраться из ямы она естественно не могла. но помощь вовремя подоспела. бабу успели спасти.

Гость
#10
Гость

Стоп а зачем садится если можно стать ногами на унитаз меня с детства приручили я даже у себя дом ногами на унитаз вылазю а потом приседаю

Если вы весите 40 кг с унитазом может и ничего не случиться, но это опасно, а если он будет треснут то это будет трагедия. В прошлом году мужчина из Тюмени чуть ли не погиб, то-же сидел ногами на фарфоровом унитазе, а тот от веса и раскололся под ним с острыми осколками

Гость
#11
Гость

а другая баба пошла в деревенский сорит и так что стоя нужду справляла, как доски подгнившие по весом бабы взяли, да провалились. баба по самую шею оказалась в выгребной яме вся в червях и опарышах. сама выбраться из ямы она естественно не могла. но помощь вовремя подоспела. бабу успели спасти.

А я знаю ситуацию я была в деревне и пошла с подругой в гости подруга захотела в туалет пошла а там доска провалилась и она полностью головой упала ****** я её отдуда доставала и полотенцем вытирали

Гость
#12
Гость

Ну спасибо теперь я в туалет буду бояться ходить

18+
https://santechniki.com/pic/4531.jpg

Гость
#13
Гость

18+
https://santechniki.com/pic/4531.jpg

Ну и зачем мне такое показывать у меня теперь стресс тешу себя что это фотошоп

Великолепный Вася
#14
Гость

Уринатор или воронка для женщин. По моему так называется

Мочевой катетер это называется для обоих полов.

Великолепный Вася
#15
Гость

А я знаю ситуацию я была в деревне и пошла с подругой в гости подруга захотела в туалет пошла а там доска провалилась и она полностью головой упала ****** я её отдуда доставала и полотенцем вытирали

Опасность в другом, в потере сознания от газов. Из Узбекистана новость: женщина уронила телефон в выгребную яму, позвала соседей вытащить за баблишко. Один залез и потерял сознание, второй полез его спасать и тож отрубился, ну и утонули оба.

Гость
#16
Великолепный Вася

Опасность в другом, в потере сознания от газов. Из Узбекистана новость: женщина уронила телефон в выгребную яму, позвала соседей вытащить за баблишко. Один залез и потерял сознание, второй полез его спасать и тож отрубился, ну и утонули оба.

Серьёзно утонуть в ведре?

Таня_V
#17
Великолепный Вася

Опасность в другом, в потере сознания от газов. Из Узбекистана новость: женщина уронила телефон в выгребную яму, позвала соседей вытащить за баблишко. Один залез и потерял сознание, второй полез его спасать и тож отрубился, ну и утонули оба.

какая ужасная участь

Гость
#18
Гость

Член себе пришей

бороду помой

Великолепный Вася
#19
Гость

Серьёзно утонуть в ведре?

Выгребная яма, уличный сартир.

Гость
#20
Гость

Серьёзно утонуть в ведре?

вася в ложке утонет, сколько раз вытаскивали

Гость
#21
Гость

бороду помой

Почему я должна мыть вам бороду, странный ты дядя

Гость
#22
Великолепный Вася

Мочевой катетер это называется для обоих полов.

это по научному для людей с проблемами в физике

Гость
#23
Гость

Почему я должна мыть вам бороду, странный ты дядя

себе мой, разве кто то просил подмышками?

Великолепный Вася
#24
Гость

это по научному для людей с проблемами в физике

Ну тыб еще астрономию сюда приплела))

Гость
#25
Великолепный Вася

Выгребная яма, уличный сартир.

вася не надо, тебе жить и жить гадить и гадить в сортиры, больше толку пока не видели

Гость
#26
Великолепный Вася

Ну тыб еще астрономию сюда приплела))

ты все равно и астрономии не тянешь, сколько спутников у марса, только не гугли! отвечай быстро

Великолепный Вася
#27
Гость

вася не надо, тебе жить и жить гадить и гадить в сортиры, больше толку пока не видели

А, понятно, празднег удался))

Великолепный Вася
#28
Гость

ты все равно и астрономии не тянешь, сколько спутников у марса, только не гугли! отвечай быстро

Деймос и Фобос и один из них (не помню какой) скоро грохнется на Марс))

Гость
#29
Великолепный Вася

Деймос и Фобос и один из них (не помню какой) скоро грохнется на Марс))

через пару миллионов лет, если верить науке

Великолепный Вася
#30
Гость

через пару миллионов лет, если верить науке

А что такое пара миллионов лет в разрезе Вселенной)) Вот я и грю что скоро))

Гость
#31

Я покупала себе хороший писсуар gogirl как раз для таких целей. Из минусов нкжно его мыть, купить что то в чем носить, типа тубы закрывающийся. И Важно! Перед исполтзованием потренируйтись дома несколько раз. Очень важно его правильно держать как на картинке- просто приложить и прижать пальцами в нижней точке, так чтобы он не топрощился. А так вешь полезная

Гость
#32
Великолепный Вася

А что такое пара миллионов лет в разрезе Вселенной)) Вот я и грю что скоро))

скоро сказки сказываются да котята родятся )

Радио Ёбург
#33

Воронка. Потренеруешься - приспособишься.

Великолепный Вася
#34
Гость

Я покупала себе хороший писсуар gogirl как раз для таких целей. Из минусов нкжно его мыть, купить что то в чем носить, типа тубы закрывающийся. И Важно! Перед исполтзованием потренируйтись дома несколько раз. Очень важно его правильно держать как на картинке- просто приложить и прижать пальцами в нижней точке, так чтобы он не топрощился. А так вешь полезная

За скок брала? Я могу те из полиэтиленовых бутылок таких писсуаров понавырезать в 10 раз дешевле))

Великолепный Вася
#35
Гость

скоро сказки сказываются да котята родятся )

Это еще что за пьяный народный фольклор))

Гость
#36
Великолепный Вася

Это еще что за пьяный народный фольклор))

посмотрите на него )) из бутылок пивных пластиковых девушкам предлагает вырезать воронку для писания ))))) когда трезвым был последний раз вася ??

Гость
#37
Великолепный Вася

Мочевой катетер это называется для обоих полов.

Мужикам проще, есть мочеприемник с трубкой и комплектом урологических презервативов. Катетер - это для лежачих больных, его надо часто менять, есть риск полостных пролежней и инфекции.

Великолепный Вася
#38
Гость

посмотрите на него )) из бутылок пивных пластиковых девушкам предлагает вырезать воронку для писания ))))) когда трезвым был последний раз вася ??

Почти полтора месяца ни капли)) Завидуй))

Оле-оле-олег)))
#39
Великолепный Вася

Почти полтора месяца ни капли)) Завидуй))

Ведрами что ли заливаешь))))

Великолепный Вася
#40
Гость

Мужикам проще, есть мочеприемник с трубкой и комплектом урологических презервативов. Катетер - это для лежачих больных, его надо часто менять, есть риск полостных пролежней и инфекции.

Катетер для случаев непроизвольного мочеиспускания или наоборот задержки или как это называется.

Великолепный Вася
#41
Оле-оле-олег)))

Ведрами что ли заливаешь))))

Иглоукалыванием))

#42

Портативный женский писсуар для писанья стоя. Купила на Джум (joom) стоит порядка 150 рублей. В принципе довольна. После использования в целлофановый пакет и узел, далее в сумочку.

Ирина
#43

Вырезать из детской пластиковой лейки.

Гость
#44
Гость

а нас так одна баба взабралась на унитаз, а он взял и раскололся. баба упала на расколотый унитаз и повредила себе внутренние органы. ее всю в кровище увезли на скорой с мигалками.

Ой какой ужас. Бедная женщина. Так жалко её. Лучше бы на корточки присела и пописала.

тема
#45

*** себе пришей

гость
#46
Гость

Ой какой ужас. Бедная женщина. Так жалко её. Лучше бы на корточки присела и пописала.

а *** было как свинья залазеть на унитаз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владислав
#47

Моя бабушка жила в деревне, я помню ее уже старенькой. Зимой она была одета в овчиный жилет и длинную шерстяную юбку, трусов не носила. Когда хотела пописать, выходила во двор дома и, не доходя до уличного туалета, расставляла пошире ноги и стояла в снегу. И замирала. Мне было лет 5 и было любопытно, как это у нее получается. А выходило все превосходно! Когда бабушка закончила писать и пошла в дом, на снегу отчетливо на ширине окло 60 см. отпечатались два следа от обуви, и точно посередине - желтое снежное углубление, от которого поднимался морозный пар...

Владислав
#48
гость

а *** было как свинья залазеть на унитаз

Моя бабушка жила в деревне, я помню ее уже старенькой. Зимой она была одета в овчиный жилет и длинную шерстяную юбку, трусов не носила. Когда хотела пописать, выходила во двор дома и, не доходя до уличного туалета, расставляла пошире ноги и стояла в снегу. И замирала. Мне было лет 5 и было любопытно, как это у нее получается. А выходило все превосходно! Когда бабушка закончила писать и пошла в дом, на снегу отчетливо на ширине окло 60 см. отпечатались два следа от обуви, и точно посередине - желтое снежное углубление, от которого поднимался морозный пар...

Гость
#49

В 2023 году на российский рынок вышел новый бумажный одноразовый писсуар "Таулетка". Он не промокает, компактно сложен и помещается в любую сумочку и даже косметичку

Гость
#50
Гость

а нас так одна баба взабралась на унитаз, а он взял и раскололся. баба упала на расколотый унитаз и повредила себе внутренние органы. ее всю в кровище увезли на скорой с мигалками.

Очень добрая и милая история с хорошим концом 😇