Гость
Статьи
Девочки подскажите …

Девочки подскажите пожалуйста как приучить мальчика писить стоя

Моему сыну 5 лет как его приучить писить стоя на унитаз

Наташа
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше не учи, дома пусть справляет сидя, вся сидушка будет обо сс ання, а запах.........

Гость
#2

Опять ты со своим ссыкуном?

Гость
#3

Вчера вечером уже было. Опять заело? Скорее, плёнку зажевало как в магнитофоне. И про поллюцию тоже было, если вдруг захочется спросить вновь.

Наташа
#4
Гость

Опять ты со своим ссыкуном?

Всмысле опять

Наташа
#5
Гость

лучше не учи, дома пусть справляет сидя, вся сидушка будет обо сс ання, а запах.........

Он пытается стоя

Света
#6

ПисИИИть - понравилось, хаха

гостьЯ
#7

мой в 2 года сам научился и лучше бы не учился... Пока писал сидя было все как надо, теперь же все обоссано весь горшок и возле. Ему 4 уже и все равно ночью встанет и полусонный ссыт мимо... И днем тоже трудно ему попасть вечно он кудато торопится и даже не смотрит что делает и куда. Задолбал уже!

Гость
#8

А как в общественном туалете ворота в унитаз поставьте. Хотя, многие и до старости не научаются.

Наташа
#9
гостьЯ

мой в 2 года сам научился и лучше бы не учился... Пока писал сидя было все как надо, теперь же все обоссано весь горшок и возле. Ему 4 уже и все равно ночью встанет и полусонный ссыт мимо... И днем тоже трудно ему попасть вечно он кудато торопится и даже не смотрит что делает и куда. Задолбал уже!

А мой не как не хочет писить стоя

Гость
#10

Отец пусть учит. Нет отца? Ну так мать может только бабу воспитать. )

Гость
#11

Писить... какить... Как можно приучить писИть стоя НА унитаз? Да как угодно, НА унитаз - ничего сложного, стой и писИй. Делов то.

Гость
#12

*** должно ссать сидя.
Иначе оно своим пиструном все вокруг обоссыт.

Дмитрий
#13
Гость

*** должно ссать сидя.
Иначе оно своим пиструном все вокруг обоссыт.

Это не страшно! Потому что он мужик.

А на нас
#14

Не хочет делать это стоя-пусть делает это сидя!

Наташа
#15
А на нас

Не хочет делать это стоя-пусть делает это сидя!

Я вот думаю может ему горшочек какой небуть купить только незнаю какой

Наташа
#16
Гость

Писить... какить... Как можно приучить писИть стоя НА унитаз? Да как угодно, НА унитаз - ничего сложного, стой и писИй. Делов то.

Мой как будто специально писиет мима унитаза

Гостья
#17

Мой давно писяет стоя , и сам поднимает крышку унитаза чтобы не обоссать все вокруг ваш наверное в садик не ходит ? Это ведь элементарные вещи как простите им стоя делать это если у них по утрам уже сами понимаете что

Наташа
#18
Гостья

Мой давно писяет стоя , и сам поднимает крышку унитаза чтобы не обоссать все вокруг ваш наверное в садик не ходит ? Это ведь элементарные вещи как простите им стоя делать это если у них по утрам уже сами понимаете что

Вам повезло а можно спросить а как он на улице он писиет вы ему помогаете

Гостья
#19
Наташа

Вам повезло а можно спросить а как он на улице он писиет вы ему помогаете

Нет сам , помогаю только если штаны снять надо по-быстрому ) а то иногда может замешкаться и уже немного мокрый

Наташа
#20
Гостья

Нет сам , помогаю только если штаны снять надо по-быстрому ) а то иногда может замешкаться и уже немного мокрый

А мой стоит ждет пока я наруки его не возьму

А на нас
#21

Пусть в 5 лет писает сидя как девочка!

А на нас
#22
Наташа

Он пытается стоя

Ну пусть стоя.Но его член нужно придерживать руками!Он не умеет делать это-пусть мама делает это.

А на нас
#23
Наташа

А мой не как не хочет писить стоя

Пусть делает это сидя как девочка.

А на нас
#24
Наташа

А мой стоит ждет пока я наруки его не возьму

Стоит у кого-у сына?Маленький сын-а уже эрекции!

А на нас
#25
Наташа

Мой как будто специально писиет мима унитаза

Так придерживать ему член надо когда он писает!Если мама не хочет что бы сын обоссал всё-пусть держит ему рукою член когда сын писает.

Гость
#26
А на нас

Так придерживать ему член надо когда он писает!Если мама не хочет что бы сын обоссал всё-пусть держит ему рукою член когда сын писает.

быстро трусики вниз и держит ему пенис свею рукою направляя его чтобы не писал мимо

Гость
#27
Гость

быстро трусики вниз и держит ему пенис свею рукою направляя его чтобы не писал мимо

ребенок пописал аккуратно отряхнули пенис от оставшихся капелек и подняли вверх трусики и можно идти гулять дальше

А на нас
#28
Гость

ребенок пописал аккуратно отряхнули пенис от оставшихся капелек и подняли вверх трусики и можно идти гулять дальше

Трясти бесполезно-там под крайней плотью всё равно остаётся немного мочи-и всё равно будет капать в трусы!Так что лучше член выдавливать руками-что бы избавиться от капель.

Гость
#29
А на нас

Трясти бесполезно-там под крайней плотью всё равно остаётся немного мочи-и всё равно будет капать в трусы!Так что лучше член выдавливать руками-что бы избавиться от капель.

после того как пописал продолжать держать ему пенис рукою и очень осторожно и нежно слегка нажимая прямо на кончик как бы слегка массируя выдавить оставшиеся капельки мочи

А на нас
#30
Гость

после того как пописал продолжать держать ему пенис рукою и очень осторожно и нежно слегка нажимая прямо на кончик как бы слегка массируя выдавить оставшиеся капельки мочи

Напоминает дро4ку.

А на нас
#31
Гостья

Нет сам , помогаю только если штаны снять надо по-быстрому ) а то иногда может замешкаться и уже немного мокрый

Недержание надо лечить!

Гость
#32
А на нас

Стоит у кого-у сына?Маленький сын-а уже эрекции!

Да стоит обычно сильная эрекция когда хочет писать

Аня
#33
Гость

Да стоит обычно сильная эрекция когда хочет писать

И ночю тоже когда спит

Гость
#34
Аня

И ночю тоже когда спит

это нормально может быть писать захотел или снится что-то сколько ему?

г
#36

Снять трусы взять пенис рукой пописал потом погладить пенис

Гость
#37

Надо снять штанишки вынуть пенис взяв правой рукой оголить головку пописать потом промокнуть пенис салфеткой или мягкой тканью погладить пенис одеть штанишки

Гость
#38

снять штаны вынуть пенис пописать промокнуть мягкой пеленкой погладить пенис одеть ползунки и погладить пенис через ползунки массируя его

Гость
#39
Гость

снять штаны вынуть пенис пописать промокнуть мягкой пеленкой погладить пенис одеть ползунки и погладить пенис через ползунки массируя его

массаж пениса необходим

Гость
#40
гостьЯ

мой в 2 года сам научился и лучше бы не учился... Пока писал сидя было все как надо, теперь же все обоссано весь горшок и возле. Ему 4 уже и все равно ночью встанет и полусонный ссыт мимо... И днем тоже трудно ему попасть вечно он кудато торопится и даже не смотрит что делает и куда. Задолбал уже!

Лучше бы девочкой родился тогда бы и писал сидя всегда. Девочки всегда писают сидя

Гость
#41
гостьЯ

мой в 2 года сам научился и лучше бы не учился... Пока писал сидя было все как надо, теперь же все обоссано весь горшок и возле. Ему 4 уже и все равно ночью встанет и полусонный ссыт мимо... И днем тоже трудно ему попасть вечно он кудато торопится и даже не смотрит что делает и куда. Задолбал уже!

Зря вы попытались его научить писать стоя. Я бы не стала своего сына приучать писать стоя. Пусть писает сидя. Так лучше