Гость
Статьи
Стоматология

Стоматология

Уже устала искать клинику стоматологическую, прихожу и все как то душа не лежит. То одно не нравится, то другое. Просто нужно сделать целый комплекс: и чистку камня, и пломбы и в последствии вообще хочу виниры поставить. Понятно что все это будет стоить денег. Так вот чтобы зря не потратиться - нужна проверенная клиника (ну и стоматологи тоже). Только пожалуйста пишите те кто реально был у врачей которых вы будете рекомендовать (ну и соответственно клиники где вы сами были). Заранее спасибо!

Антонина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

милочка-- у тебя все--- и хочется и колется и мама не велит ! а чтоб написать откуда ты на это ума не хватило ???или тебе по барабану в какой город летать на самолете к стоматологу ??

Гость
#2

Город?

Гость
#3

Москвичи думают что есть только один город

Гость
#4
Гость

Москвичи думают что есть только один город

Так и есть. Я до 4 класса думала, что все живут в Москве, до тех пор, пока к нам в класс не пришли новички, приехавшие из других городов. При этом, до этого, я посещала другие города с родителями, наверное тоже считала, что все эти люди в других городах тоже туда приехали из Москвы на экскурсию) Может потому, что все мои родственники, включая двоюродных и троеродных, жили в Москве и я не знала, что бывает по -другому. Но когда москвичи что-то обсуждают, они подразумевают только Москву, поэтому и не утруждаются даже упоминать город.

Гость
#5

Если в Москве, там много хороших. Устанешь перечислять. А зачем вам вам эти виниры нужны? Ха..

Гость
#6
Гость

Так и есть. Я до 4 класса думала, что все живут в Москве, до тех пор, пока к нам в класс не пришли новички, приехавшие из других городов. При этом, до этого, я посещала другие города с родителями, наверное тоже считала, что все эти люди в других городах тоже туда приехали из Москвы на экскурсию) Может потому, что все мои родственники, включая двоюродных и троеродных, жили в Москве и я не знала, что бывает по -другому. Но когда москвичи что-то обсуждают, они подразумевают только Москву, поэтому и не утруждаются даже упоминать город.

Вы наверное отставали в развитии?

Гость
#7

А виниры чтобы отбелить? Если будете делать делайте сразу на все зубы, круто будет

Антонина
#8
zero333kk

милочка-- у тебя все--- и хочется и колется и мама не велит ! а чтоб написать откуда ты на это ума не хватило ???или тебе по барабану в какой город летать на самолете к стоматологу ??

Москва нужна!!! Милок)))

Гость
#9

Не обязательно все сразу. Сперва удалите камень, а там видно будет. Скалером умеет пользоваться врач в абсолютно любой клинике, а при некотором навыке и хорошей гибкости рук есть и домашние модели, как правило без подачи воды.

Нинель
#10

Ну если в Москве то я делала виниры в зоне улыбки у Бровко в клинике Frauklinik (Frau dent). А до этого там же лечила зубы - пломбы ставила (у Латорцева). Все понравилось, клинику менять не хочу. Там соответствие цена - качество идеальное. До этого во многих была - есть с чем сравнить.

Гость
#11
Гость

Вы наверное отставали в развитии?

Не отставала совсем. Успеваемость отличная была, в олимпиадах участвовала, первые места занимала. Да и на уроках рассказывали только про Москву; историю Москвы, театры Москвы и т.п. Если шла речь, то разумеется о Москве, никому не приходила и мысль, что может быть и по другому. На появившихся новичков все одноклассники смотрели так, как будто они прилетели с другой планеты. Но тогда приезжих в Москве было очень мало.

#12

Есть одна зубная паста, которая удалит вам все камни. Поделюсь. Помогу.Звоните . Пишите ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ариана
#14

Могу посоветовать клинику Лемберга. Я там и удаляла убитый зуб, и лечила те, которые можно было вылечить) Хорошее отношение, грамотные врачи, все как надо. По ценам - нормально. Не дешево, но и почку продавать не придется

Форум: Здоровье
Всего: 193 502 темы
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 240 тем
Предыдущая тема