Как называется , когда человек (в моем случае сестра) специально опаздывает? Например сейчас ей надо на работу на 11:00 , но уже 10:30 она лежит в ванной. Или же когда ее просят выйти из комнаты она наоборот сидит в ней как можно дольше. Однажды она стояла на кухне просто так , хотя ей надо было на роботу , потом приходит с кухни смотрит на часы и говорит «надо было ещё постоять». Я В ШОКЕ! Как так можно? Зачем она это делает? Разве ей приятно опаздывать? Я думаю это какой-то псих заболевание. Если вы знаете то напишите пожалуйста. Иначе я не знаю как это объяснить..
Это бунт!!!!!! Правильно делает!!! Задолбали с этой вашей пунктуальностью. Вон в Хорватии вовремя приходить невежливо, принято всегда на час-два опаздывать. И поэтому там люди счастливые!
Лина Вагина
[2319596654]
#4
Даунито - Хромосомо
Гость
[2796098648]
#5
У меня свекровь выделывала что-то подобное. Сидела тянула до последнего, а потом вскакивала и неслась как ненормальная. Ей просто нравилось бежать роняя тапки, типа смотрите какая я занятая, все и везде бегом.
Гость
[2985782794]
#6
Может быть психическое. У меня было подобное в школе, в средних классах, где-то года три. Я училась очень хорошо, школу любила. Но фишка в том, что наш дом находился прям рядом со школьным двором, я сидела на кухне в квартире на девятом этаже, завтракала и смотрела, как через школьный двор идут в школу дети. И вот я так сидела, сидела, смотрела до 8.12. А уроки начинаются в 8.15. Ну понятно, что я не смогу за три минуты одеть верхнюю одежду, спуститься с 9 этажа, перейти весь школьный двор, в школе раздеться, переобуться, дойти до класса. И я всегда опаздывала на 5-10 минут. Это выглядело безобразно. Но у меня была как мания какая то сидеть вот так до последнего. Это явно психическое, типа воображаешь телепортацию, щелчок пальцами и ты на месте. Потом мы переехали в другую квартиру, и это прошло.
Гость
[3518285151]
#7
У меня похожее. Я тяну до последнего и всегда опаздываю, и чувствую себя от этого паршиво. Но ничего поделать с собой не могу Подозреваю, что у меня это от большой лени. Подсознательно я не хочу никуда идти и неосознанно оттягиваю этот момент, обманываю себя, что, якобы, никуда идти не придется.
Гость
[222303150]
#8
Это называется женщина)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2553730539]
#9
Возможно, Ваша сестра не считает нужным приходить на работу вовремя, это судя по тексту. Я сама всю свою сознательную жизнь опаздываю. Причины были разными: проспала, случилась катастрофа с одеждой (порвались капроновые колготки, джинсы, а других нет, приходилось судорожно соображать, что можно одеть), села не на тот транспорт, пропустила свою остановку, что-то забыла дома и пригодилось возвращаться.....продолжать можно до бесконечности. Результат все равно один(. На данный момент опаздываю, так как медленно собираюсь, полнейший упадок сил. А так хочется не опаздывать.