Гость
Статьи
Как таких называют?

Как таких называют?

Как таких называют, которые треплют нервы, устраивают скандалы по пустякам,а потом еще ноют,обижаются и говорят я из за тебя всю ночь не спала и считают себя не виновными ни в чем. И как таких называют?которые никогда не признают своей вины и считают,что как бы не было они все равно правы...

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Манипуляторы

гостюша
#2

Да сук и они, чё там выдумывать как их назвать.

Гость
#3

тупые истерички

Гость
#5

Несчастные женщины с больной щитовидкой и начавшимся климаксом.

Если это мужчины, то козелы обыкновенные.

Nadi
#6

энергетические вампиры.

Иванова Марффуша
#7

Мозго йо бы/ ки

#8

Мозгоы. Цензурное слово тут сложно подобрать.

#9
Иванова Марффуша

Мозго йо бы/ ки

Вы меня опередили:)

ЛюбовьКаксон
#10

ТП их зовут все в наше время

а старшее поколение их называет распущенными базарными бабами.

Гость
#11

Свекровь

Олеся
#12

Автор вы про свою мать говорите? наверно в клубе всю ночь шастала, пришла домой под утро. Тогда можно понять мать,не повезло ей с дочуркой.

Гость
#13
Мария

Как таких называют, которые треплют нервы, устраивают скандалы по пустякам,а потом еще ноют,обижаются и говорят я из за тебя всю ночь не спала и считают себя не виновными ни в чем. И как таких называют?которые никогда не признают своей вины и считают,что как бы не было они все равно правы...

ну и муженек вам достался

Гость
#14

а вообще не видела людей, которые бы считали что они не правы, он вас считает неправой вы его, а кто уж там реально прав надо смотреть по ситуации, автор, напишите один пример.

Мария
#15
Олеся

Автор вы про свою мать говорите? наверно в клубе всю ночь шастала, пришла домой под утро. Тогда можно понять мать,не повезло ей с дочуркой.

нет конечно не про мать..

Мария
#16
Олеся

Автор вы про свою мать говорите? наверно в клубе всю ночь шастала, пришла домой под утро. Тогда можно понять мать,не повезло ей с дочуркой.

Если честно я еще вообще не разу за свою жизнь в клубе не была...

Валя
#17

А про кого ,про мужа ?

Maror
#18

По-современному их называют Энергетическими вампирами.

По-народному их называют Мозго*бами.

Как нравится, так и называй :-)

#19

Такие истерички с диагнозом: маникально -депрессивный психоз. С точки зрения психиатра.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: