Гость
Статьи
Бессонница, как …

Бессонница, как бороться?..

Дайте совет, пожалуйста, как начать нормально высыпаться? Ночью, как сомнамбула брожу по квартире, сна не в одном глазу. С вечера уснула, пара часов и глазки распахнулись, до часов 5-6ти утра их не сомкнуть. Это стало отражаться на общем самочувствии, и на эмоциональном состоянии, посоветуйте снотворное, пожалуйста.

Жанна Л.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

депрессию лечи. Бессонница - ее первый симптом.

#2

Если один денек то ничего страшного, само пройдет

Гость
#3

Причина бессонницы ?Подлечить ее и сон наладится.

Гость
#4

Мелаксен за час до сна

Гость
#5

Все же зависит от причин. У бессоницы их может быть много.

Прочтите книгу "Зачем мы спим"

Настя
#6

Валемидин попейте. Он мне хорошо помог. Стала спать нормально и без причин не просыпаюсь. Днем нет сонливости и чувствую себя отдохнувшей.

Оксана
#7

Мне помогли капли Корвалол Нео, по 30 капель 3 раза в день, разбавляя в небольшом количестве воды, принимала курсом и сон нормализовался полностью, я довольна

Ирина
#8
Оксана

Мне помогли капли Корвалол Нео, по 30 капель 3 раза в день, разбавляя в небольшом количестве воды, принимала курсом и сон нормализовался полностью, я довольна

Сколько длился курс? Это тот самый Корвалол, или я что-то пропустила? У меня этот препарат всегда ассоциировался с сердечниками, просто потому, что бабушка его вечно принимала.

Оксана
#9
Ирина

Сколько длился курс? Это тот самый Корвалол, или я что-то пропустила? У меня этот препарат всегда ассоциировался с сердечниками, просто потому, что бабушка его вечно принимала.

Курс длился 2 недели, но это не тот препарат, о котором вы думаете, это совершенно другой. Тот просто Корвалол, а этот Нео, в его составе не содержится фенобарбитал, у него нет того резкого запаха, и нет привыкания.

Юлия
#10

Пропейте Корвалол Нео, он хорошо помогает наладить сон, сама его принимала двухнедельным курсом, помог, сплю без пробуждений, и никакой побочки за время приема не заметила. Стоит копейки, а результат, как от дорого препарата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#11

Можно попить таблетки соннован, они безвредные, и очень хорошо помогают для нормализации сна. Засыпаешь с ними гораздо быстрее, нет ночных пробуждений.

Следующая тема
Предыдущая тема