Гость
Статьи
Чем может заболеть …

Чем может заболеть взрослая женщина?

Чем может заболеть или что может случиться со здоровьем у женщины за 60, чтобы понадобились деньги на длительное лечение (возможно, операцию) и дорогостоящее восстановление несколько лет? Не онкология.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем угодно

#2

Болезнью... Я тоже сначала не знал, но спросил у Гугла с Яндексом и они дали ответ.

Гость
#3
WWW

Болезнью... Я тоже сначала не знал, но спросил у Гугла с Яндексом и они дали ответ.

И какой конкретно болезнью? Чтобы лечение стоило денег и нужна была реабилитация? Ну, вот, например? Только не надо умничать про гугл. Сами не знаете, что ответить, а туда же!

Гость
#4

Всем чем угодно. Сердце, сосуды, почки, кости . Вы такие идиотские вопросы задаёте

Гость
#5

Например, моя тетя сломала руку. Делали рентген 3 раза. После этого у неё начались проблемы с кровью. Это привело к водянке. Умерла в 61 год. Никто не ожидал, что так будет.

Гость
#6
Гость

Всем чем угодно. Сердце, сосуды, почки, кости . Вы такие идиотские вопросы задаёте

Я спрашиваю о конкретном заболевании, а не просто "сердце, сосуды", это и так понятно

Прим
#7
Гость

Я спрашиваю о конкретном заболевании, а не просто "сердце, сосуды", это и так понятно

Конкретно? Пожалуйста! МКБ-10: G12.9, МКБ-10: G10, МКБ-10: G22*, МКБ-10: G30.0, МКБ-10: E10-E14
Достаточно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Прим

Конкретно? Пожалуйста! МКБ-10: G12.9, МКБ-10: G10, МКБ-10: G22*, МКБ-10: G30.0, МКБ-10: E10-E14
Достаточно?

И не лень было? Все это не подходит.