Гость
Статьи
От стресса глаз стал …

От стресса глаз стал меньше

Девочки, помогите. От стресса левый глаз стал как бы призакрыт. Не сильно, но реально видно на фото и видео. В прошлом году первые раз такое заметила после сложного удаления нижнего зуба слева. Недавно был сильный стресс в плане здоровья. Может у кого-то была такая же беда. Что делать? К какому врачу бежать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначало к теоапетву и невропатолгу . Лучше в областную и гос. А так же параллельно в стоматологию . Снчало к стоматологу потом сам направит или ортопед или хирург.

Гость
#2
Гость

Сначало к теоапетву и невропатолгу . Лучше в областную и гос. А так же параллельно в стоматологию . Снчало к стоматологу потом сам направит или ортопед или хирург.

Зачем к стоматологу с глазом? Про невропатолога согласна.

Гость
#3
Гость

Зачем к стоматологу с глазом? Про невропатолога согласна.

Ну так вам же зуб удаляли аы писали сложно возможно задели или что то там с нервами .

Алла
#4

У меня с детства ,птоз называется ,погуглите птоз ! Подобрала макияж для глаз ,стрелочки ,научилась бровь приподнимать и вроде не сильно заметно .,все говорят ,что не замечают ,а я вижу , на фото и видео треш (

Гость
#5
Гость

Зачем к стоматологу с глазом? Про невропатолога согласна.

Ну так вам же зуб удаляли аы писали сложно возможно задели или что то там с нервами .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня тяжёлые веки, после праздников с алком всегда как будто чуть опускается веко. Потом возвращаюсь к ЗОЖ, веко опять нормальное становится. Домашний врач сказала что ничего такого не видит, я где-то прочла что это с почками может быть связано.