Гость
Статьи
от стресса у мужа …

от стресса у мужа стало меньше...

Не было четыре дня секса и я примерно уже знаю сколько должно быть спермы (заканчиваем всегда минетом). А вчера её было очень подозрительно мало. Может ли быть это связано с сильным стрессом мужа (сменил работу)?

Маша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Варианта два: дрочил или слил в спермосливник (т.е другую бабу)

МЧ
#2

да *** в душе отстаньте вы от него

#3

оссподи...дамочка,вы носите с собой пробирку с делениями.

Мензурка
#4

У нее рот оттарирован ;-)

#5

4. По моему Вы не мензурка, а владелец того,что стало причиной Машиных расстройств))))))

Маша
#6

т.е. получается стресс здесь не при чем???((( Это впервые за два года совместной жизни...(((

#7

ужос) срочно ко врачу ...

Кукла Па
#8

я тоже подумала, что поонанировал...а там хз, мож на новой работе че?

Гость
#9

Да в другую бабу слил,успокойтесь,автор.

Вместо неба синего серый потолок
#10

Возможно, просто пополнил счет в банке спермы.

#11

9.канеш...)))) чо такого. спойствие,только спокойствие,дело-то житейское))))

Гость
#12

Где-то читала,что количество спермы одинаково всегда. Может,показалось вам?

Кукла Па
#13

говорят, по сперме надо определять измену, но не факт. автор, вообще не слушайте вы тут никого

гость я
#14

вот макаки! такую хню придумают, чтобы вывернуться! Автор, раскрой глаза! Козлина тебе изменяет!

#15

Не парьтесь. Тоже мне...

VatPo
#16

Абсолютно точно: количество спермы никак не зависит от настроения или стрессов мужчины. Уж если она (сперма) в результате полового акта появилась, то повлиять на ё количество может только давность предыдущего полового акта (ну, или самоудовлетворения). На мой взгляд, Маше есть о чём задуматься, если сексуальная жизнь мужа её хоть как-то интересует.

#17

может она утекла под кровать, а вы не заметили?

#18

фу, представила себе картину как автор после каждого миньета дигустирует и измеряет кол-во ртом, её б поскорей выплюнуть куда-нить, а не измерять.

Гостюг
#19
VatPo

Абсолютно точно: количество спермы никак не зависит от настроения или стрессов мужчины. Уж если она (сперма) в результате полового акта появилась, то повлиять на ё количество может только давность предыдущего полового акта (ну, или самоудовлетворения). На мой взгляд, Маше есть о чём задуматься, если сексуальная жизнь мужа её хоть как-то интересует.

Да ну????? не зависит..... У меня, к примеру, чем больше стрессовых ситуаций, тем больше траха и спермы. При спокойной ситуевине - наоборот.

Через часов 6 после "нелегального траха" количество спермы восстанавливается. даже если акта 3-4 было.

А у мужа автора секснастроение наоборот - такое бывает. То есть стресс отрицательно действует на семянакопление и/или семяизвержение.

Автор ему яйца после траха не взвешивала ведь????? Может полдозы осталось "в месте приготовления" :о)

Оглан
#20
Маша

т.е. получается стресс здесь не при чем???((( Это впервые за два года совместной жизни...(((

Маша

т.е. получается стресс здесь не при чем???((( Это впервые за два года совместной жизни...(((

Моя жена так же меня раскалывает, только в рот не берёт! Это у меня бывает после встречи с любовницами - полностью выжимают! Или после многократных занятий онанизмом!

Ыть
#21

Да не дождался парень, пока ты там зубы свои почистишь и рот промоешь... Слил он всё под душем))

Солидный муж
#22

Из меня всегда выходит много спермы. Жена говорит, что "льется как из трехлитровой банки". Мне уже 33, а спермы меньше не становится из-за этого в конце минета жена вынуждена иногда вынуть член, потому что во рту места не остается. Когда кончаю во влагалище, как только член вынимаю, тут же выливается и в значительном количестве. Если кончаю второй раз, то спермы совсем немного. Отсюда вывод, что муж героини слил свою сперму совсем недавно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: