Гость
Статьи
У кого хронический или …

У кого хронический или острый панкреатит?

Воспалился
Температура на второй день с 39-40 градусов упала до 36-37.
Третий день, живот болит, а температуры нет, ничего не беспокоит кроме боли в животе

Я просто не помню, как до этого лечилась, кто-нибудь, скажите, температура раньше перестает беспокоить, чем живот?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тут вчера писала. С утра была тошнота натощак, потом рвота. Темп поднялась выше 38. Отпустила к ночи, я по глоточку пила. Но вот боли не было, только спазмы. Сегодня уже 37,5. Ем понемногу.

Гость
#2

Девочки, у вас панкреатит поставили по УЗИ? Эластазу 1 в кале не определяли?

Гость
#3
Гость

Девочки, у вас панкреатит поставили по УЗИ? Эластазу 1 в кале не определяли?

У меня нет не ставили. Я вот только пойду к врачу. Но я подозреваю,

Жнец-левиафан
#4

Идите к врачу.

Жнец-левиафан
#5

Еще почитайте сайт панкреатиту нет

Гость
#6

Это ооочень долго проходит обычно, если приступ был, у меня месяца 4 болело, только недавно лучше стало

Гость
#7

С ума сошли, в больницу срочно, ко врачу бегите. Острый панкреатит это не игрушки, можно кони двинуть. Первые дни диета - одна вода, потом вода и сухарики.

Гость
#8
Гость

С ума сошли, в больницу срочно, ко врачу бегите. Острый панкреатит это не игрушки, можно кони двинуть. Первые дни диета - одна вода, потом вода и сухарики.

Когда был первый приступ, мне не могли поставить диагноз.
От врача к врачу бегала, хотя было очевидно, что это Панкреатит.
Сейчас пью лекарства по назначению врача и соблюдаю диету стол5.

Гость
#9
Гость

Девочки, у вас панкреатит поставили по УЗИ? Эластазу 1 в кале не определяли?

У меня по УЗИ.
На срочном пузыре, вроде как, спайки. Не совсем разбираюсь.
На фгс в прошлом году году, за пол года или больше до УЗИ, сказали, просто рефлюкс

Жнец-левиафан
#10

Спросите своего врача, можно ли вам но шпу, она может облегчить боли.

Гость
#11
Гость

С ума сошли, в больницу срочно, ко врачу бегите. Острый панкреатит это не игрушки, можно кони двинуть. Первые дни диета - одна вода, потом вода и сухарики.

Подскажите пожалуйста, а жидкую овсянку на воде можно?

Гость
#12
Гость

Это ооочень долго проходит обычно, если приступ был, у меня месяца 4 болело, только недавно лучше стало

Вы от чего пили, у меня хронический панкреатит мне можно пить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Это ооочень долго проходит обычно, если приступ был, у меня месяца 4 болело, только недавно лучше стало

У вас хронический панкреатит?

Форум: Здоровье
Всего: 190 059 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем
Предыдущая тема