Гость
Статьи
Боюсь плохого …

Боюсь плохого самочувствия

Боюсь, когда болит голова, мигрень, простуда и т.д. любое недомогание вгоняет меня в панику. Мне кажется, что остальные всегда чувствуют себя хорошо, особенно в таком возрасте (около 30). Как с этим страхом справиться? Вам в таком возрасте как, самочувствие нормальное?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, всё время надо вспоминать песню пугачёвой "всё вернётся"

Гость
#2

Я боюсь рыгать.
А вчерась выпила пять капель винца, для настроения.
И прикинь, рыгала! Как чувствовала бааааллиннн!

Гость
#4
Гость

ну так болит голова можно таблетку выпить, горло прополоскать, нос закапать или промыть... В чём проблема то? Я ещё раза три в год делаю ванны со Скипаром, вообще забыла когда болела

Вот вы к этому просто относитесь) а у меня сразу истерика и паника) кажется, будто хуже станет, а вдруг на этот раз что-то страшное, а вдруг умру, а если таблетка даст побочный эффект и т.д.

#5
Гость

Вот вы к этому просто относитесь) а у меня сразу истерика и паника) кажется, будто хуже станет, а вдруг на этот раз что-то страшное, а вдруг умру, а если таблетка даст побочный эффект и т.д.

Для начала купите Валимидин или Корвалол на худой конец. И при необходимости принимайте по Инструкции( 20 капель). У Вас есть близкие люди?, обсудите с ними.

Гость
#6
Александр

Для начала купите Валимидин или Корвалол на худой конец. И при необходимости принимайте по Инструкции( 20 капель). У Вас есть близкие люди?, обсудите с ними.

Если бы у меня были люди, с кем можно это обсудить, я бы сюда не писала)

Гость
#7
Александр

Для начала купите Валимидин или Корвалол на худой конец. И при необходимости принимайте по Инструкции( 20 капель). У Вас есть близкие люди?, обсудите с ними.

Я принимаю корвалмент, когда плохо становится. Но не всегда помогает(

#8
Гость

Если бы у меня были люди, с кем можно это обсудить, я бы сюда не писала)

Если хотите можем пообщаться по Whats app . +7 996 138-29-77. Александр.

Гость
#9
Александр

Если хотите можем пообщаться по Whats app . +7 996 138-29-77. Александр.

Спасибо, Александр, за предложение. Но у меня нет Whats app

#10

Ну можно СМС, телефон, Телеграмм ещё у меня есть. Больше ничем не пользуюсь. А да ВКонтакте есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лада
#11

А в каком – таком?)) 30 лет – жизнь еще даже не началась, вам срочно нужно пропить какие-нибудь витаминки, налицо пока недостаток цинка – я хелатный цинк эвалар принимаю весной и осенью, он не позволяет организму болеть. Еще можно витамин Д подключить, омегу. Вот увидите, когда организму будет хватать всех элементов – самочувствие в разы улучшится